Вадим Аладьин

Насмотрелся дискавери. Вселенная, на самом деле умрёт?

Ответы · страница 6
Вета Ли

да. Все конечно. Только еще не скоро. Сперва человечество вымрет

Вадим Аладьин

человечество, как бесконечно малая величина никак на Вселенную не повлияет

Вета Ли

Еще как!все,даже несравненно малая величина,часть единой Вселенной

Вета Ли

Мания гармонии

Вадим Аладьин

Ну, учитывая Ваше могущество, желаю Вам удачи и гармонии

Владимир Горшков

Все имет начало и конец,приходит конец и планетам, во вселенной.

Вадим Аладьин

Какой конец? Ну по фильму там бульон из фотонов в конце, а смерть где?

Владимир Горшков

Все мы состоим из пыли,в пыль и уйдем.Космос это пыль разных размеров.

Вадим Аладьин

Может вся наша галактика не более, чем молекула углерода, а мы строим из себя всезнаек

Геннадий Митрофанов

Умрет,но через несколько миллиардов лет,так,что спите спокойно.

Вадим Аладьин

а место для могилки подобрать надоть

Геннадий Митрофанов

Зачем,об этом позаботится сам Бог.

Фитолар Кмв

Уйдет в другое измерение, мы и не заметим, черная материя спасет

Фитолар Кмв

Когда это будет, мы сами уже будем другой материей вне времени и пространства

Елена Островская

ДА.. НО ВЫ ЭТОГО НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ... РАВНО КАК И ОСТАЛЬНЫЕ, ВСЕ МЫ...

Public Enemy

Рано или поздно но говорят чере несколько сотен миллиардов лет

Виктор Красильников

вселенной миллиарды лет и ей на нас начхать, что мы там думаем

Ирина Речкина

Вселенная вряд ли,в ней постоянно рождаются и умирают звезды

Шурави

Так она постоянно умирает и возрождается,что было уже не раз

Юрий Никола

всё когда то исчезает .......🤗☀️ я вот против платона а вы

Юрий Никола

🤔18 лет ⚓+6⚓⚓⚓🤔

Сергей Никифоров

Живите СЕГОДНЯ по -человечьи. А там - как будет, так и будет...

Вадим Аладьин

а чем любопытство бесчеловечно?

Лина

вот этот вопрос кому? здесь Боги что ли? прямая связь....😃

Вадим Аладьин

и кто тут возмущался про вопрос? Боги - шмоги

Лина

где Боги? к чему кусаться? идите Дискавери смотреть😂

Вадим Аладьин

это шутка была, прошу прощения, никогда ее шутил - дай, думаю, попробую, неудачно - извините

Лина

ладно, но я пошла на всякий случай))👣

Лина

рен -тв, там страшнее концы света)))

Да
Дарий

Судя по тому, что с ней вытворяет заокеанские скоты ...то да

De
Devid23

Я то же этот канал смотрю. Только рубрику как это сделано !

Вадим Аладьин

ну предали нас всех командиры или нет?

Андрей Лященко

Я командир и никого непредавал , всё делалось выше в ЦК . Горбатый такой был мог сделать как в Китае а сделал как хуже и придумать нельзя было .

Вадим Аладьин

а министр обороны не командир?

Вадим Аладьин

все оеи там горбача взасос целовали

Андрей Лященко

Свечку недержал незнаю , но застрелился он не от великой радости .

Александр Башлыков

Конечно! осталось искать спасения в секте😇 😊 ☺️

Александр Башлыков

Боже упаси !!! в секТе. Но можно и в сексе. Все равно конец света. Надо бы успеть нагрешить и покаяться, А то придется раскаиватьсяз0а то, что не успел согрешить

Вадим Аладьин

а какой в сексе грех? Быть сволочью можно и импотенту

Ирина Буркина

Не думай об этом.На твой век хватит всего. Вселенной тоже.

Вадим Аладьин

Я себе такого иногда навыдумываю, что женщины оборачиваются посмотреть

Татьяна :))

люблю смотреть о природе. Умрет......И мы тому способствуем

Вадим Аладьин

для меня это неоспоримый факт

Наталья

А ТЫ ТОЧНО ДИСКАВЕРИ СМОТРЕЛ,МОЖЕТ ЭТО ЦЕРКОВНЫЙ КАНАЛ ???

Вадим Аладьин

дискавери, на полном серьёзе

Татьяна Смирнова

Это будет очень нескоро,поэтому будем жить и радоваться.

Вадим Аладьин

любопытство и радость друг другу не мешают., по моему

Татьяна Смирнова

Этого никто точно не знает,даже учёные.

Вадим Аладьин

ну не мешают, учёные подумают - и согласятся

Вадим Аладьин

фигня всё это. Вы в Ярославле? Я в нём родился и у моей бабушки фамилия была Смирнова

Татьяна Смирнова

Нет,я живу в другом городе,а фамилия эта очень распространённая.

Роман

Рен ти ви предлагает зрителям,свои варианты конца света.