Римма Хайбулина

Почему некоторые люди похожи друг на друга? Даже если не родственники а чужие

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

говорят, что муж и жена, прожив счастливо др. с др. долгое время, становяться визуально похожи...или наоборот, похожие становяться счастливыми в браке...короче! я запталась))

Ярослав Ропецкий

так люди же,чем больше людей тем больше вариантов совпадений🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

С кем поведешься, от того и наберешься

Епифания

Мы все люди! Начните с этого

Виктор Гордеев

Генетика