Вика

Вы смогли бы взять ребенка из детского дома?

Ответы · страница 2
Наташа Салопаева

В зависимости от жизненной ситуации....Может быть ...

Стас

Уже взяли.Красавец парень и девочка-припевочка...

Алексей Сергеев

Подвиг от куда,это дети и у них должна быть семья

Роман Сергеевич

были бы возможности их вырастить взял бы всех

Fernando Rodriges

Я б предпочёл конечно нашего с тобой ребёнка

Вика

Что на столько все в твоей жизни безнадежно что ты готов растить ребенка непонятно с кем.... Я считаю это легкомысленно

Вика

Для тебя да! Как и ты для меня.....

Fernando Rodriges

надо поближе познакомиться

Вика

Полагаю вы легкомысленны.....

Людмила Корикова

смогла бы, да врмени мало, чтобы его поднять

Мохнатые Ботинки

Главное ,что бы я понравился этому ребенку)

Хороший Человек

Да, это мечта моя. Но одному мне не отдадут.

Badraddin Rasulov

Очень большая ответственность, скорее нет

На
Наталья

Я смогла бы,хоть и своих детишек уже двое 🙂

Дм
Дмитрий

Никогда не рассматривал этого вопроса.

Эl
Эстоночка loba

возьму, если за два года не рожу сама.

Игорь < Igor

Вика - нет и тебе не советую .... Фиг знает что за родители . Ведь нормальные не оставят и редкий случай когда оба погибают сразу ... У нас соседи жили наверху , я ещё пацаном был . Так вот сами родить не могли и поэтому взяли . Чуть он подрос , он убил их обоих спящих , ограбил и пустился в бега . /. А моя бывшая взяла девочку , она уже большая . И вот поехали они с этой девочкой в Англию и вот эта девочка с черными в машинах трахалась во всю . А теперь она ещё и наркоманка и родила от какого то араба , еще и вен заболеванием ребёнок . Тебе это нужно ? Лучше роди сама от донора ....

Николай Николай

Да. А вы хотите это сделать?

Николай Николай

Все детки иногда болеют,жизнь так устроена,это нормально.

Вика

Сейчас особенно часто встречаются патология... Мне просто страшно..

Николай Николай

О таком не надо думать. Думайте только о хорошем)))

Вика

Это уже своего рода фобия....

Николай Николай

Вика,от таких мыслей надо избавиться.Конечно это очень хорошо,когда женщина заботиться о детях,но не рожать из-за заботы тоже нельзя.

Евграфия Дормидонтовна

Могла, есть приемный сын

Вика

Респект... Уважаю таких как вы....

Юрий Рудаков

Думаем с женой об этом..

На
Наталья

Уважение Вам, если просто задумались!!!

Юрий Рудаков

Свой просто не получается . А ребенка хотим. Вот и думаем, ищем информацию, что да как

На
Наталья

Я всегда молилась за таких людей,, как Вы!!!!Желаю Вам с женой большой удачи и любви!!!

Sergio

Да, смог бы без проблем.

Галина Литвинчик

уже два есть взяли

Вика

Класс.... Я очень уважаю вашь плосьупок

Aleksandr Pushkin

твоего ребенка???

На
Наталья

Я не разделяю) у меня есть ещё своя группа,где 26 детишек и все мои любимые)

Aleksandr Pushkin

так у них всех есть родители любящие своих детей...а у тех что в детском доме родители говорят КУКУШКИ

На
Наталья

Как куда?? Не согласилась бы, вот и все)

Aleksandr Pushkin

не согласиться ты имеешь право в другом....а тут только если сама КУКУШКА

На
Наталья

Да вот Слава Богу! Боженька огородил от такого "счастья"

Жека Щемелев

да смог бы

На
Наталья

Да хоть какого, У ребенка нет возраста! Ему нужна любовь в любом возрасте!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Думаю, да

Александр Евгеньевич

Я знаю такую женщину здесь, на сайте... Она.. Святая!!!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну ты скажешь, Саш ))в чем святость?