Андрей Котолапкин

Вы согласны, что музыка -- это великое творение человечества?

Ответы
Вероника Королевская.

Музыка - это не творение человечества.Музыка - это Творение БОГА!Космос очень музыкален.Каждая планета издает свою музыку.Каждое растение и цветок - поют по своему.А некоторые тонкие люди это слышат и переводят на ноты уже готовую мелодию.

Андрей Котолапкин

Возможно вы правы. Но конкретно бы утверждать такое, я бы не стал.

Вероника Королевская.

Это обнаружили ученые и вполне конкретно.Они даже озвучили,как поет,например,колокольчик,или ромашка,или другой цветок.И с Космосом так же.Просто не все знают эту информацию.Я вам ее дала.Дальше сами ищите.

Андрей Котолапкин

Учёные тоже могут ошибаться.

Вероника Королевская.

Ну,конечно!Ученые открыли многие вещи.Осталось только это принять или не принять.Я,например,не могу спорить с учеными,потому что не доросла до их уровня знаний.А вы себя большим ученым считаете.что можете опровергать их истину?Может опыты проводите,лабораторию свою имеете?Деньги в это вкладываете?У меня нет просто слов...

Из
Издалека

А что, кто-то спорит?

Андрей Котолапкин

У каждого своё мнение на этот счёт.

Neo Gint

eto mnenije ob otdeljnyh ''kuskah'' ,a ne muzyke voobshe

Лунный Свет

И арифметика - тоже.

Лунный Свет

А мне арифметика понятнее! )))

Лунный Свет

А ведь симпатишная дама, эта Арифметика... )))

Андрей Котолапкин

Симпатичнее только та дама, которая двойку за неё ставит хд

Екатерина Белявцева

дооо!!!!!!!!!!

Екатерина Белявцева

да прибудет с нами музыка о брат!))

Андрей Котолапкин

Да-а, стоп, я что в секту попал? О_о

Екатерина Белявцева

тогда да во имя славного Шопена и ярых его последователей Rammstein!

Екатерина Белявцева

эээээ ну espiritus santis))))

Екатерина Белявцева

нееееее как можно!!! вы что!!! он же женат!! причем не на мне))

Екатерина Белявцева

фууу да вы что!!!!! как не красиво!!!

Андрей Котолапкин

Что-то даже напоминает, какую-то песню.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Таксист Русик feat. Made in KZ – Lexus LS МАЙОНЕЗ (cover-пародия Тимати – Лада седан БАКЛАЖАН)

Андрей Котолапкин

Вся музыка мира, в одном жанре)