Phantom Fail

Скажите где найти Японку, которая согласиться вступить со мной в брак, ради гражданства (если ответ будет тупым, типа зачем тебе, или понятия не имею, помечу как жалобу)

Ответы
Vitali Minor

Наберите в Google "фиктивный брак"и поставте своё обьявление если повезёт то за приличное вознагрождение сумеете себя сдать в аренду так можно сказать желаю успехов!

Ne
Nero

На такой вопрос да еще и в СПРАШИВАЛКЕ иначе и не ответишь, не нарвавшись на твою жалобу! Как ответил бы друг Бузыкина: "Японку надо искать в Японии!"

Ричард Форд

японка не наша баба на авантюру не пойдёт . Это наши шалавы готовы продаться за всё лишь вкусить иностранца , а потом кричат караул

Лев Некусачий

Тупой вопрос - тупой ответ: Японку лучше всего искать в Японии. Согласие девушки будет зависеть от Вашей настойчивости и обаяния.

Юрий Катанов

Пойди на рынок, там выбери среди гастарбайтерок самую узкоглазую, и скажи ей "Коничива". Если не ответит, выберите другую

Счастливая Счастливая

ну наверно на рынке или в массажном зале салонов красоты,или в частных врачебных клиниках типа по иглоукалыванию -

Le
Leonardo

Советую Корейку) Ну а если по делу, то тебе за границу надо. В Японию. А там уж ищи. Думаю проблем не возникнет.

Лилия Костюченкова

Ну и что ты народ пугаешь? )) Так и не получишь ни одного ответа..Походи по суши-барам, любитель Востока...)))

Нина Фидельская

Выможете найти японку в любом городе россии,и можете вступить в брак если вам это очень хочеться,

Светлана Чешковская

Отвечу логично- в Японии Вы сможете найти и японку и гражданство,b lf;tn utqie

Alla Krez

Само оптимально съездить в Японию! Еще их много посещают Брюссель!!!!

Татьяна Бубликова

Ищи езжай в Японию отдыхать или как турист и найдешь себе японочку

Милена Караваева

В Японии )их там много не перечесть ,какая нибуть да согласиться.

Ол
Олег

А я последние 30 лет вообще японцев не встречал, поэтому не знаю.

Олег Калечин

Жалоб я не боюсь ,а по -поводу японки в любом японском ресторане

Богдан Вязьмин

сказать что вы ради того можете её показать её в телевизоре

Владимир Есин

езжай на Хоккайдо, там япоши-бабы любят русских мужиков!!! 😎

Владимир Есин

но осторожным будь, как рыба!!!!!

Шаша Мыша

ух, ты... строгие рамки.. а зачем тебе японское гражданство?

Phantom Fail

Устал писать одно и тоже, японие самое развитое гос-во, и культурно не отстаёт от традиций, в так не прогнившем обществе я желаю жить

Шаша Мыша

у-у-у-!!! от каких это "традиций" не отстает? ты русскоговорящий? чем твои традиции соприкосаются с японскими?

Рита Трутнева

ну и помечай))) как что хочешь))) угрожать он тут будет.....

Елена

НУ НЕ ЗНАЮ,В ЯПОНИЮ СЪЕЗДИТЬ И ТАМ ПОИСКАТЬ ПРОБОВАЛ?