Ан
Андрюха

что будет если в унитаз поезда бросить ломик

Ответы
Валентина Da

Вопрос ,конечно , интересный.Я думаю ,что результат зависит от размера ломика . Если это монтировка, то будет ,.Ды - дынннннн....., а если это лом , то , как минимум, вагон останется без унитаза, а железная дорога без шпал ,если лом не согнётся .

Ljudmila Nnnn

Все что летит в этот унитаз,остается на редьсах и Вашему ломику грозит та же участь,если правда учесть,что он будет лететь с определенной скоростью и зацепится за что-нибудь.... :?

A A

если в депо бросишь - ничего..если в пути бросишь ответ не предсказуемый вылет лома из унитаз со скозным проникновением лом в унитаз бросившего придурка

Ирина Маркова

Да, фантазии у Вас, надо сказать, непритязательные: только и всего ломик в унитаз. Будет, молодой человек мелкое хулиганство .

Ирина Маркова

Vadim Shlepkin

я с детства боялся просить рубль под поезд...думал он с рельс сойдет...а вот лом в унитазе у меня не было таких извращений...

Ирина Никулина

Давно этот вопросец ходит по просторам... лично мне кажется, что высечет кусок шпалы и мирно вывалится на пути.

Людмила Тюрина

Сначала потренируйся на своем,выслушаешь,что скажут близкие,потом дальше экспериментируй.

Елена Ленинец

Лучше пачку дрожжей... если туалет вакуумный ...больше им не воспользуетесь до конца поездки

Сергей Турапин

ни знаю насчёт ломика но дрожжи, в деревенский туалет пробовал. особенный эффект летом

Светлана Шорохова

у некоторых личностей такие унитазы , что скорей всего утопятся после таких действий.

Татьяна Кулахметова

Пипец унитазу,а вместе с ним и поезду и рельсам и шпалам и вам,тормоз сработает

Ан
Андрюха

отлично, значит надо так и сделать

Татьяна Кулахметова

Я с вами в один поезд не сяду!!!

Ан
Андрюха

а как вы узнаете в каком я поезде?

Татьяна Кулахметова

Буду проверять на наличие ломика!

Clab0003

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%20что%20будет%20если%20в%20унитаз%20поезда%20кинуть%20лом&l10n=ru

Нина Петрова

Я уже отвечала на этот вопрос ,Анна Каренина скончается от перелома черепа 😄

Людмила Луговая

а куда тебе ехать было надо? не забыл? все про ломик соображал, что будет......

Асхат Человек

тоже самое если унитаз бросить тебе на голову останешься дибилом в конце

Асхат Человек

ну а как тебе еще объяснить?

Просто Вишенка

Так и представилась картина....Андрюха с ломиком на унитазе...в поезде...

Наталья Заляева

Попробуйте. С пытливым умом и шаловливыми руками всегда не легко

Сергей Егоров

Тебя не только в поезд нельзя пускать, на улицу- в наморднике!!!

Ан
Андрюха

может ты и прав, но как гражданин РФ, я имею право находиться в любой точке РФ, так что не выходи из дома, ведь я где то рядом

Сергей Егоров

ТЫ далеко не рядом, так случилось - я гражданин Казахстана.

Анатолий Фамильченко

Не критичные повреждения вагона , вероятно будут травмы 🙂