Ст
Стефания

А у Вас бывают дни полного разочарования в людях?

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

Умный ученный, где то в начале 19 века, сказал--"Чем больше я узнаю животных, тем больше я разочаровываюсь в людях"

Тахир Каримов

Обидно, когда поверил человеку, а через некоторое время понимаешь, что все, что он говорил и делал было враньем.

Ст
Стефания

это страшно,потом другим не веришь

Асылхан Мухидинов

Нет...злых людей не бывает....бывает....состояние злости...одному на горячую руку попался ....не всех же винить....

Александр Евгеньевич

Нет, Светлана. Такого со мной не было.......Друзей "фильтрую" и стараюсь, что-бы не разочаровались во мне.....

Геннадий Чуприн

Не берите в голову - иначе вся жизнь покажется сплошным недоразумением.. Просто ищите в людях хорошее..

Александр Боровков

Канешна! Лучший день недели - среда! Он равноудален и от надежд, и от разочарований... А фсе астальныи...

Александр Боровков

О как... а у нас, был читверик...

Владимир Разувакин

Чем мудрее становишься, тем терпеливее ко всем относишься. Всегда находится оправдание, позитивное

Yasar Huseynov

Я стараюсь общаться с определенным узким кругом близких мне людей в которых я вряд ли разочаруюсь )

Дмитрий Баранов

постоянно живу с этим, только стараюсь совсем не падать духом, жить нужно, а не валяться в дерьме

Дмитрий Баранов

спасибо

Юр
Юрий

очень стойко переношу это. но с теми кто разочаровал я желаю мира им и больше с ними не общаемся.

Александр Мартьянов

Они есть их очень много.. приходится смирится коль досталось жить в этой среде...😔 😏 🤔

Валерий Мудров

БЫВАЛИ. НО ЛЮДЕЙ НЕ ПОМЕНЯЕШЬ, ПРИНИМАЙТЕ ИХ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ ИЛИ РАССТАВАЙТЕСЬ, НЕ ОБЩАЙТЕСЬ.

Vladimir Melnichenko

Из-за одного или группы негодяев не стоит экстраполировать свои отношения с Человечеством.

Ма
Мария

К счастью, нет!Возможно потому, что меня окружают только те люди, которые несут позитив !....

13 Апреля

Так чтобы совсем полного нет, не было. Только в конкретных людях, в конкретных ситуациях.

Ма
Машынька

Пошла вторая неделя разочарования... очарование возвращаться по ходу не собиралось...

@Lexprotesor Ivanovici

Сплошь и рядом в данное время! Людей, порой и людьми назвать, сложно!.... К сожалению!!!!

Ст
Стефания

всегда надо с себя начинать

@Lexprotesor Ivanovici

Начали за здравие, а закончили за упокой......

Ст
Стефания

человечество не совершенно.что делать

Владимир Зернов

А как же! Ежедневно во время предвыборной компании. Ну чистые клоуны, особенно Жирик

Вячеслав

Бывают дни когда мне кажется что гомосексуалистов гораздо меньше чем пидорасов

Грач Налбандян

Не,ну бывало по разному.Но чтоб во всех?!!!!!!Это чего такого надо было натворить?