Ольга

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться!а ты?

Ответы
Халида(Лида) Валеева

Согласно. Вообще не люблю подобные суждения, которые обобщают всех людей. Всякие есть и мужчины, и женщины, и нельзя говорить, что одни все они такие, а другие все такие.... Кому с кем повезло...

Алёнка Корсунова

В моем - тоже, что не мешает им быть в чем-то козлами) У каждого есть какая-то своя черта, которая кем-то будет восприниматься как признак козла) Все субъективно в этом мире)

Маргарита Краюшкина

козлами мужиков называют разочарованные женщины, но ведь понятно всех проверить нельзя, поэтому и характеристику все козлы не надо понимать буквально

(((=

это такое красивое горное животное , залюбуешься , была на выставке фотографа ....нет никогда так не говорю на мужчин , другие есть слова .... 🙂

Сергей Дюков

Может эта поговорка была задана по причине плохого запаха от некоторых?Среди твоих знакомых сколько мужиков "скунсов",не считала?

Ирина Смирнова

Мужчины и со смыслом бывают, только такие умницы сидят рядом с женами и не высовываются и не отсвечивают, живут красиво...

Зоя Романюк

у каждого свой уровень общения......мои умные, самодостаточные..подскажут и выручат всегда.....с уродами не общаюсь..............

Викентий Ви

этот разговор поддерживают те женщины, которые пытаются в пивнушке найти спутника жизни)))

Владимир Кийко

Я тем более,и мои знакомые тоже...среди женщин естественно...хотя у некоторых и есть такое.

Светлана Булавина

Дааа...разных встречала.....Если денег не дает, то кто ж он?....Конешн, на букву "К".

Ляйля

Давай...не будем...подробно

Светлана Булавина

нет уж!!!!давай будем!!!!

Ляйля

Хорошо...в городе воронеже....в пошивочном ателье...есть девушка СВетлана...живет на пятом этаже...достаточно?

Светлана Булавина

я ж не в ателье живу на самом деле.....А этаж мой---3.

Ляйля

Блин...неправильную информацию...дал комп...я тут не причем...если че...

Маргарита Смолякова

Я человек с юмором, порой так рассуждаю, но все же считаю, что не все козлы

Влад Чепкасов

Согласен с вами. Стричь всех под одну гребенку - признак недалекого ума.

Михаил Таманцев

я работаю в женском коллективе, возможно они считают меня козлом

Юрий Мишагин

62 года прожил, а не одного козла по диалогам не встретил. ПОВЕЗЛО!

Сергей Хрулёв

У МЕНЯ ДРУЗЕЙ НЕМНОГО, НО ЕСЛИ ОН МУЖИК, ТО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

А у меня давно огород закрыт, так что все козлы мимо.... ))))))

Зульфие Смаилова

Значит тебе повезло больше чем мне.Я очень за тебя рада! 🙂

Геннадий Захарченко

спасибо Вы единственная кто не считает мужиков козлами

Дмитрий Каракозиди

А про меня никто и не говорит....хотя говорят мноооого.

Фея Луна

да, меня тоже окружают достойные и порядочные люди