Валентина

даже не вопрос, а наблюдение...на наших дорогах ограничением скорости являются ни дорожные знаки и ни двойная сплошная,а мигающие фары встречного автомобиля..

Ответы
Вадим Цветков

...Пристёгнутый ремень безопасности у иностранцев-а вдруг ДТП у русских-а вдруг ГАИ..

Некипелов Алексей

потому что впереди гаи, а если бы впереди маячила ваша жизнь, продолжили бы гнать?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

меня больше бесят тормознутые водители, на остальное насрать

Михаил Крылов

Либо толпа искорёженных и раскиданных в разные стороны авто.

Валентина

не дай Бог,такого увидеть или участвовать

Михаил Крылов

Беда современных владельцов авто то что не у всех количество лошадей под капотом совпадает с количеством извилин в голове.

Валентина

согласна..и с каждым годом данная тенденция увеличивается,к сожалению..

Михаил Крылов

Согласен с вами!

Sergio

Нет, далеко не везде. В московском регионе - камеры.

Александр

Солидарность и братство. Менталитет.

Александр

Надо знать язык, чтоб поговорить. Поставьте радиостанцию Си-Би, лицензию не надо, просто купите. Канал 40, только там один матерный язык, русские слова только для связки. Поймёте. Будете знать что на трассе +- 50 километров.🌹

Валентина

спасибо за такой опыт..

Александр

Давно живу, Людям помогаю.

Александр Гимальтдинов

бетонный столб поперек дороги

Валерий Массалов

дураков ничего не остановит.

Леонид Смирнов

Ага, незаменимых у нас нет.

Людмила Миронычева

Наверное...я не водитель....

Eduard Zoll

😂😂😂 именно так и есть

Алекс Венцель

Круговая порука...)))))))))))))

Ильназ Ахтямов

Ах огранич скорости,,,,,

Олег Носков

Ну да, впереди гаишник

Валентина

ну да...

Олег Носков

Красивое платье

Валентина

чай с медом,болеть не хочется..играем в ассоциации дальше?

Олег Носков

С людьми, не игрушки

Валентина

жизнь ,отменное чувство юмора

Леонид Трошкин

🌹 👌

Леонид Трошкин

без снега?

Валентина

ой где-то прочитала: - И какие у вас планы на 1 января? - Катание на санках.. -А,если снега не будет?..-Нас это огорчит,но не остановит.!.

Леонид Трошкин

Это очень актуально для нас Россиян! Нас ничто не может остановить и смутить! Тем более в ново годнии праздники.

Леонид Трошкин

Это очень актуально для нас Россиян! Нас ничто не может остановить и смутить! Тем более в новогоднии праздники.

Валентина

ничто..санки..значит санки..