Наталья Дейнис

Сварила кофе в турке ! Хочу спать почему ? Кофе очень крепкий , без сахара сливок и т.д

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если следом за одной чашечкой выпить вторую и третью — наступает сонливость (особенно если кофе заварен крепкий). Все дело в том, что этот напиток сужает сосуды головного мозга. Поэтому если выпить слишком крепкий кофе, не ограничиваясь всего одной чашечкой, непременно наступает сонливое состояние

Вадим Сперанский

Потому что кофеин не "пробуждает" и не "бодрит" он блокирует рецепторы усталости. Возможно что у вас настолько сильный скопившийся недосып и общее утомление нервной системы, что при блокировке оных рецепторов ваш мозг находит силы поспать нормально

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Либо не спала неделю и организму тупо пофиг😂а мож сильно крепкий и много бодряка, и организм бороть его начинает. Илм наоборот слабый. Ложкой поешь😂а вообще я бы офигел от крепкой горечи без сахара, и наверно пить не стал.

Угадай 李

Алеся)) Я)

Угадай 李

Ага) Привет)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Приветик как оно?))

Himmel

Может: кофе отдельно, спать отдельно. В смысле: ты просто хочешь спать. Я вот могу не спать несколько суток. А потом меня вырубает. Там хоть кофе, хоть не кофе. Вырубит и все тут...

Наталья Дейнис

Да нет я до кофе бодрячок второй раз такое уже , а потом рубит

Himmel

Ну вообще, так бывает от слишком крепкого кофе...Надо подождать несколько часов. Кофе нужно время, что растечься по крови. Чем крепче кофе, тем долше растекаться будет. Зато потом : чем крепче был кофе, тем долше выводится из организма будет.

Walter

Не на всех кофе,действует! И,Вы уверены,что в этот кофе имеется-кофеин? Сейчас много кофе только имеют такое название,но кофеин из него уже забрали.

Наталья Дейнис

Видимо да

Walter

Удачи

Наталья Дейнис

Спасибо

Walter

🌹

Николай Кочубей

На меня так же действует. Но у меня пониженное давление. А кофе немного повышает и соответственно нормализует! Думаю поэтому и спать охота!

Дарья

Кофеин. 1) Если вы пьёте часто и много кофе, у организма к нему иммунитет. 2) у вас невосприимчивость к кофеину, поэтому он не влияет на сон

Наталья Дейнис

Наверное да , я кофемансктй ребёнок ))

Aleks Sh

хуйню сварила.. кидай 4 лошки растворяшки на стакан кипятка.. хуй уснёшь.. бляуду.. вчира проверил.. сука даже под утро хуй уснул))))

Наталья Дейнис

Я не пью растворимый

Aleks Sh

куйоваблянах😀😀😀😀😀

Alex Manakov

Видимо может к кофею тебе мужика активного, надо так чтобы не до кофе было, а после м-м-м-м. Близкого общения просто спать. 🙂

Вадим....

Кофе состоит из двух оболочек!первая кофеин,что продлевает бодрость на 25 минут и вторая теобромин,что не дает спать .

Мариана

Меня оно ваще не бодрит. И не желательно его девушкам пить, цвет кожи портится и на поджелудочную не хорошо влияет

Наталья Дейнис

Это то да но я )) не могу без него

Мариана

Можно заменить цикорием. Он полезен и вкус такой же.

Наталья Дейнис

Ну я не видила цеорий

Изгоняюбесовлаем

Хим процесс такой- проходит примерно через час- пить чистую воду- сонливость проходит быстрее

Наталья Дейнис

Поняла

Оракул Ведунов

кстати передозировка возбудителей нервной системы ведёт к её угнетению - сонливость, зевота

Наталья Дейнис

Понятно. Третья кружка дала обратный эффект

Оракул Ведунов

да, вполне возможно))

Игорь Герасимчук

Мало высыпаешься и поздно ложишься спать . Одно утомление. Кофе хорошо бодрит - только утром !

Вячеслав Алёхин

Кофе помогает не на долго, если вы неделю не высыпаетесь или реально устали кофе не поможет.

Наталья Дейнис

Я всегда устаю

Светлана )))

Когда пьёшь много кофе, организм перестаёт его воспринимать. Простыми словами - привыкает

Sergio

Это реакция на кофеин. Это нормально, у меня такая же. Я перед сном выпиваю крепкий кофе!)))

Наталья Дейнис

Это же не правильно

Sergio

Это нормально, уж поверьте. Реакция на кофеин у людей разная.

Наталья Дейнис

Возможно

Са
Саня

По тому что хочешь спать) я когда хочу спать,то мне хоть упейся кофем я всё ровно усну)))

Наталья Дейнис

Я не хотела спать до Уго употребления

Са
Саня

Ааа))) ну тогда это неправильный кофе)

Ѻлегъ

потому, что кофе, лишь, нормализует давление. выпей очень крепкого чая, с сахаром

Наталья Дейнис

Попробую с утра

Иван Герасимов

Поприседать,можно потереть мочки ушей хорошенько или проветрить помещение