Елена Петрова

Лилия,гулять Вам сейчас затруднительно,столько снега.Чем занимаетесь?

Ответы
Лилия Иночкина

ВОТ, С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЮ....

Лилия Иночкина

...а я вот в 50 лет все поменяла, жила на съемных квартирах....а теперь поняла, что эта вынужденная нестабильность столько здоровья отняла..... столько лет жизни забрала.....

Елена Петрова

Мне тоже очень жалко покидать свой дом,но жизнь так складывается,что придется.Лиля,Вы одна живете или с детьми?

Лилия Иночкина

Мне младший сын купил квартиру рядом с собой, он же снял меня с работы, якобы помогать со внуками...Я не против, но невестка еще в декрете, а я живу по стойке смирно.., т.е.родина прикажет, партия скажетДА! Я ,конечно , немного утрирую....но помогаю и бегу по первому зову.Я понимаю ,что я очень должна и обязана сыну, в душе меня это гложет. А с другой стороны, можно было бы сказать, что ничего выдающегося в этом нет...Однако на душе сумбурно. скомкано.А тут еще здоровье стало давать сбои, вот я и не нахожу себе места!

Елена Петрова

Я Вас понимаю,это сложно,но если мы не можем изменить обстоятельства-надо изменить отношение к ним.Купил квартиру,значит имел возможность купить,мы то не к молодости идем,а к старости.Они то понимают,что потом будем нуждаться в присмотре.За квартиру себя не грызите,я пришла к выводу,что дары тоже надо уметь принимать.Может звучит слишком пафосно,но со смирением и благодарностью.Мы привыкли помогать детям,но теперь вектор поменялся,примите это спокойно.То,что здоровье стало давать сбои,скрывать от детей не надо,чтобы они делали на это поправку в своих расчетах.Я думаю,что сбои эти обусловлены сумбуром в душе.Гуляйте,медетируйте,избавтесь от этого состояния.Сходите в церковь.Может рано ушли с работы?Я то работать уже не могла,давление повышалось до 250\120.Прием больных интенсивный,народу много.Я врач-рентгенолог.Поняла,что работать уже не могу,хотя и тяжело было расставаться,вроде как выброшена из жизни.Сейчас все встало на свои места,на работу уже не тянет.Лиля,может Вам попить настойку пустырника или валерианы?Что-нибудь легкое растительное.Все наладится,когда в душе будет мир

Лилия Иночкина

Я утром открыла страничку.... но мне надо уже убегать. Я отвечу позже. может в моем мире?! Здесь не совсем удобно вести личную переписку?!