Саня Звяга

Подскажите какое нибудь хорошее снотворное. В последнее время, стал тревожно спать... Особенно на работе

Ответы
Олжас Умаров

Мыло, веревка табурет, если с поймают то уволят, держи на готове так как в мире всем на все пофиг, ни кто и не заметит что тебя нет. Ну а лучшее снотворное, это слово, например сказанное боксеру профессионалу, советую жить и не париться и тогда сон настанет

Павел Жаров

пилли
Называтся "Вечерние"
Они на пустырнике и валериане. Кушай после еды по 1-2 пилюли и через неделю будешь спокойнее а через две будешь спать как младенец
Утром бодрый и выспавшийся а вечером уже к 11 часам спать как суслик

Валентина

Возьмите жидкую валерьянку и перед сном вдыхайте поочереди то одной ноздрей, то другой , зажимая при этом ту ноздрю, которой не дышите , я понятно объяснила? Мне помогает , попробуйте, если ночью проснетесь, еще раз подышите

Семен Казанков

Та же фигня. Это потому, что отвлекают. Нужно позвонить начальнику, попросить не беспокоить, потом выключить телефон. Включить спокойную музыку негромко, хлопнуть пару пива и спокойно спать.

Argeskent Аргэскэнт

Посмотри мультик про волка и зайца, не знаю как называется не разу не смотрели. Вообщем там он на корабле был и как то умудрился уснуть возьмите с него пример

Alexander Chupeev

🙂 хорошая у тебя работа. я тоже таких встречал. он с собой приносил чистое полотенце, расстилал перед собой на столе и приступал к "работе с мелкими деталями"

Petty Zinger

попробуйте "антипиздюлин"))) снотворным не является, но если хотите поспать в офисе - выпейте и ваше начальство резко сдует с работы))))) и спите себе сладко)

Ирина

ахахах))) раз прыгнул слоник через забор...,два прыгнул слоник через забор...,три прыгнул слоник через забор...))))уснёте быстро! особенно на работе)))

Ирина

ахахах))) раз прыгнул слоник через забор...,два прыгнул слоник через забор...,три прыгнул слоник через забор...))))уснёте быстро! особенно на работе)))

Людмила Шерстякова

Говорят, что под скучную книжку хорошо засыпается.
А я желаю НЕСКУЧНОГО рабочего времяпрепровождения: устройте себе активный отдых и на пару.

Лоуренс Аравийский

"Если хочешь спать в уюте - спи всегда в чужой каюте"... Иди к соседям, якобы с отчетами. И никто тебя не тронет, никто тебя не найдет 🙂

Wladimir Lawruchin

это практически не возможно но если удастся вам помогут материалы 23 сьезда кпсс гарантирую после пятой страницы здоровый сон

Лилия Я

хорошее снотворное??? говоришь - на работе ??? говоришь - могу посоветовать что нибудь тепленькое - желательно на всю длину тела

Татьяна Богомолова

Это очень просто: нужно расслабиться, закрыть глаза и сосчитать до трёх! .......В крайнем случае ... до половины четвёртого!

Нина Школдина

Не знаю. Сплю без снотворного. Когда ложишься спать, все мысли должны уйти из головы. С пустой головой хорошо засыпаешь.

Наталя Бик

отпустка не поможет .просто дивись на жизнь прямо якою ти йи бачиш..и меньше думай хай кони думають в них голова бильше

Ольга Обыденнова

работой вас надо загрузить. чтоб некогда было думатьо разном там. пришел домой - упал. утром встал и на работу. и тд.

Ольга Обыденнова

работой вас надо загрузить. чтоб некогда было думатьо разном там. пришел домой - упал. утром встал и на работу. и тд.

Sadness

музыку успокаивающую врубай почаще - очень влияет, на ночь никакой резкой, настойку пиона попробуй, копейки стоит.

Мирумир

Если серьезно - амитриптиллин Никомед. За два часа до сна пить. Действует мягко, но водителям - с осторожностью.