Саня Звяга

Подскажите какое нибудь хорошее снотворное. В последнее время, стал тревожно спать... Особенно на работе

Ответы · страница 3
Галина Василькова

Стакан тёплого молока. Работаете видно сторожем на законсервированном объекте?

Ирина

есть хорошее снотворное (но на работе его не примешь): сырой лук и сырой чеснок

Георгий Зайчковский

Самое верное: три раза принять "любовь" жены и будешь спать мертвецким сном....

Танѩ

ромашковый чай с ванилькой,завариваете и через пару минут ромашку убираете.

Танѩ

ну вот подождем может и защитит кто)))))))

Таша Т

лучше не ждать...не обломится

Танѩ

:(похоже на то 😄

Танѩ

Здравствуй,Дорогая)

Танѩ

как оно?

Yanka Egyptianka

у меня оно называется "если что, я генерирую креативные идеи продвижения")))

Саня Звяга

Я далек от современных технологий, у меня еще есть утюг безпроводной. А ты говоришь неизвестные мне слова.:);):)

Yanka Egyptianka

беспроводной - это такой на угле?))) Главное, что они звучат серьезно, никто не посмеет обвинить тебя в том, что ты тупо дрыхнешь)))

Саня Звяга

Почему на угле? На угле у меня только паровоз - выиграл случайно. А утюг тефаль.;)

Yanka Egyptianka

тефаль безпроводной? Это я на самом деле далека от современных технологий))

Саня Звяга

Сам в шоке. Колдовство какое то.;)

Марина Морская

да это серьезно!!!!!Снотворное: меньше спать на работе и будешь спать ночью

Таня

Хм, перед сном книжечку.. На работе можно немного поработать перед сном)))

Саня Звяга

Так за мою зарплату туда надо приходить только поздороваться))

~ Татьяна ~ *********

ВОТ ВИДИШЬ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ ВРАНЬЁ...ЭТО ТВОЯ СОВЕСТЬ ТЕБЕ СПАТЬ НЕ ДАЁТ...

~ Татьяна ~ *********

Ну так у тебя предыдущий вопрос был....что придумать..что сказать жене..почему не ночевал дома....

Саня Звяга

У меня все вопросы выдуманые и ответы на нах ни сколько не мешают мне спать.:);)

Асел Болатова

кажется вам снотворное не надо вам надо желание что на работе не спать

Black Mamba

Работа -самое лучшее снотворное, Вы его видимо неправильно исползуете

Андрей Соловьев

надо меняться работами ненадолго на всякий случа-в жизни всё сгодится

Вадим

Мелатонин.Не химия.Вырабатывает гормон сна.Для работы-лучше и не надо!

Марина Запасных

Попейте для начала траву душицу.В аптеках есть.А потом уж на таблетки.

Сибирячка

Фен-шуй на дверь повесь, начальник зайдет и он тебе дембель сыграет

Сибирячка

Прямо на работе? А комп куда? под спину или под голову или еще куда-нибудь?

Николай Борисов

Надо заниматься физической работой 3 часа уснешь мертвым сном 👍

Jessica Jung

Попробуй молоко с медом(народное средство). Незнаю поможет ли тебе...

Юлия Бражко

ПОНЮХАЙТЕ ЛЮБЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ КАПЛИ. И ПОМАЖТЕ ГРУДЬ В ООБЛАСТИ СЕРДЦА!

Роман Фоков

100 г коньчку с учетом если завтра за руль, если пешком то можно и 200!!!

Наталья Шашанова

У Вас коньячок на все случаи жизни:)

Роман Фоков

Врачи рекомендуют, для сердца и сосудов полезно если в меру

Лена Демчук

а вы офис просто на ключик закрывайте, что бы не беспокоили всякие))

Угадай 李

На работе по-другому спать никак не получится, только тревожно 😄

Valerij Zubarew

значит где-то перегруз....расслабьтесь...и не пейте кофе перед сном...