Ли
Лило

Одиночество хорошо тем, что тебе совершенно пофиг, сколько времени пролежит пыль на твоём компьютерном столе?

Ответы
Та
Татьяна

И есть ли борщ в холодильнике. Можно не париться ни о чем. Жить проще становится. Начинаю понимать холостяков.

Ли
Лило

Но, вообще-то, это скорее ирония...

Та
Татьяна

Это жизнь, детка. Сегодня у тебя есть муж, счастье, здоровье. А завтра ты уже вдова. И привыкаешь к одиночеству, потому как дети выросли и им не до тебя, а найти достойного мужчину после 40 лет нереально. Все женаты. И тут начинаешь получать удовольствие от такой жизни. Человек ко всему привыкает.

Ли
Лило

да уж....

Надежда Новакова

жаль только, что ПК от этого пострадать может, кулера пылью зарастут и все греться будет😉

Ли
Лило

🙂

~ *** Наташа *** ~

когда некому заваривать вторую кружку чая

Ли
Лило

да. и это тоже

Ли
Лило

да неужели )

Ли
Лило

Нечистоплотность - это когда не купаешься, тарелки грязные и мужики разные. А пыль - это фигня.

Ли
Лило

))) иногда приятно в пыли поваляться )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

валяйтесь хоть без перерыва на обед))дело хозяйское))

Ли
Лило

))

Игорян

Нет-это неряшливость.)))

Игорян

На мой взгляд потребительское отношение к жизни к счастью человечество не приведёт. Европа переживает сейчас свой самый глубокий упадок со времён раннего средневековья и то-ли ещё будет. Не забывай ещё религиозные распри, которые ни когда не примерят людей в условиях дефицита ресурсов. А сея проблема остра и не решаема.

Ли
Лило

Религиозные распри уже почти утихли. Только РПЦешная дурь прёт. Но это упущение со стороны правительства.
Достаток должен быть и о нём нужно заботиться. Дефицит ресурсов не должен сказываться на взаимоотношениях. Те, у кого есть ресурсы, их продают. И изыскиваются иные источники энергии. Плохо, что леса вырубают, но не восстанавливают новыми посадками. Вообще, за сохранением природных богатств и экологией плохо следят. Но, ведь, этим вполне можно заняться.

Игорян

Нет всё. Ходи не снимая розовые очки и живи спокойно.

Ли
Лило

🙂

Игорян

😚

Моя Премилость!)

Про то и речь!!!

Моя Премилость!)

Я пөпозже тоже)

Ли
Лило

🙂

Моя Премилость!)

Пока терпит)

Ли
Лило

кому как

Дина

Возможно да..

Ли
Лило

🙂

Денис Иванов

нет, не этим.

Ли
Лило

предаст-непредаст
обнять некого - вот проблема

Денис Иванов

подушку, мягкую игрушку. это не проблема.

Ли
Лило

хрень

Денис Иванов

да, можно и хрень)

Ли
Лило

вот

Ежик Из Тумана

Нет не пофиг

Ли
Лило

ок

Роман Одынец

по разному

Роман Одынец

у каждого свой путь...и надо его пройти до конца.....................

Ли
Лило

бусидо... но я не воин
мне мой путь просидеть до конца надо....

Роман Одынец

это касается всех

Ли
Лило

да

Роман Одынец

Анна Позднякова

Ни минуты

Ли
Лило

)

Анна Позднякова

Значит нет одиночества )) раз есть чем заняться)))

Де
Дед'уктор

Именно

Ли
Лило

🙂

Neptun Sergeevich

точно

Neptun Sergeevich

привет Лунатикам!!!

Ли
Лило

лунтикам

Neptun Sergeevich

и им тоже

Ли
Лило

🙂

Елена Данилова

Даааа

Ли
Лило

)))))

Странник Странник

Факт

Ли
Лило

🙂

Странник Странник

Но я такого не допускаю. Не люблю грязь. Предпочитаю чистоту до скрипа.

Ли
Лило

ок )

Верховный Инквизитор

Нет

Ли
Лило

🙂

El
Elena

Во!

Ли
Лило

🙂