👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За аналогичное тутошнему поведение в реале Вы бы морду били или могли бы тумаков словить?

Ответы
Дневной Заяц

Нормально веду себя и здесь и в жизни.За семь с лишним лет прибывания здесь раза два возникало набить морду,что я легко и непринуждённо смог бы сделать в реале,но к сожалению интернет герои пользуются тем,что недосягаемы.Насчёт словить,это вряд ли.

Дневной Заяц

Вежливый и удар у меня очень тяжёлый.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вдоль телятины, перетянуть могу... правда публики, с подобным поведением как здесь, в реале не встречаю

Fedor Shkenev

Тумаков-нет-я за словами всегда слежу, а морду бить-только руки марать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну вот... Одни разочарования на такой вопрос.

Михаил Румянцев

Кое кому не мешало бы фиников навешать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И кокосов бы не мешало

Михаил Румянцев

И по кокосам! 😆

Slawa Zil

Бывает иногда! Извини брат! (не тебе)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я это... Сестра

Slawa Zil

Извините Государыня!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да что уж там)

Slawa Zil

Ваше выскокоблагородие,Вы уж простите холопа,бью вам челобитную,ну бес попутал!🤣🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прощаю, прощаю)

Slawa Zil

Кланяюсь!)))))

Ярослав Ропецкий

ни какой разницы в моем поведении.

Евгений Конищев

Ни того, ни другого. Без агрессии

Ку
Кузьмич

Это не педагогично)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как педагогично?

Ку
Кузьмич

Педагогично - это в углу на горохе) Тут порой такие страсти кипят и если взять к действию текст из вопроса, то пол страны бы выпилено было бы)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и спрашиваю)

Kорнелия

Тут не реал, терпи

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я воспитанная)))

..
...

Это слишком

A Lina W

Все едино

Майя Петрова

Не думаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, ну, это не для женщин вопрос, наверное)