Котик - Наркотик )))

А отрицание существования ... Деда Мороза - это разве не является оскорблением чувств маленьких верующих ? 😮🙀😸

Ответы · страница 2
Edward

я плоскоземельщик, оскобленный и обиженный

Сергей Зимин

А Вы лично в чем видите оскорбление чувств ?

Надежда Борисова

Ой блин. Даже прям не знаю.что ответить

Зарина Ильина

Строится ли что-то хорошее на обмане?

Александр Перепляков

Дед Мороз не религиозный персонаж.

Котик - Наркотик )))

Ещё какой религиозный если покопаться в его истоках

Александр Перепляков

Какое-то время в народе считалось, что Дед Мороз – это очень злое языческое божество. В конце 1920-х – начале 1930-х годов эту идею активно распространяли с целью борьбы с религиозными суевериями (в конце 1930-х годов празднование Нового года было разрешено)
Если говорить о Санта-Клаусе, то это персонаж все-таки христианский, в этом смысле скорее разделяющий, чем объединяющий людей по их религии. А наши Дедушка Мороз и Снегурочка — это герои, которые объединяют большую и разную Россию.
Достаточно?

Котик - Наркотик )))

Аминь 🙏

Александр Перепляков

Этот значок означает далеко не молитву. А когда люди " дают пять " друг другу.

Котик - Наркотик )))

Знаю , но лучшего подходящего значка нет

Суфия Каримова

Да,сказка должна продолжаться!!!!

Татьяна Салова

Уж так сразу и оскорбление...

Котик - Наркотик )))

Это переложение закона об оскорблении верующих

Татьяна Салова

Нет такого закона

Котик - Наркотик )))

УК РФ Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий
(в ред. Федерального закона от 29.06.2013 N 136-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих

Татьяна Салова

Ну это уж вы хватили...

Ергалиев Жомарт

Дед мороз символ языческий..

Юрий Ласковец

обосрали язычество..............а оно у фсех и доолго было. и ничо--жили

Игорь Качесов

Ты маленький верующий!?🤔

Алёна Смородина

Почему только маленьких?

Котик - Наркотик )))

К подростковому возрасту уже никто в деда мороза не верит

Алёна Смородина

Хмммм.... А кто же тогда подогнал мне новенькие кожаные ботфорты? В них удобно гонять на байке ....

Вы
Вышеслав

лилипутов что-ль🤣🤣🤣

Игорь

Тем хуже для верующих

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 И не говорите !

Ев
Евгений

А никто и не отрицает.

Alex Childer

ну да, если подумать)

Даниил Белевитин

Толерантность - зло.

Михаил Черевичный

А ведь и правда. 😄

Владимир Владимирович

Не говорите ужас

Вячеслав Чистяков

круто завернул

Го
Гор

скоро в УК РФ)))