Я Горец

"Слесарь из Нижнего Новгорода выиграл в лотерею 1 млрд рублей!" А на что Вы потратили бы свой миллиард?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Открыла бы что-то вроде среднего между аквапарком и океанариумом с ресторанчиком и баром у бассейнов. Чтобы на морских обитателей не только можно было посмотреть, но и прокатиться например в трубе под водой среди них, поиграть с морскими котиками дельфинами, покатать детей на огромных черепахах или провести день рождения с настоящими русалками в подводном замке Нептуна, которые исполняют желание детей и получить подарки после квеста с загадкми и так далее

Фируза Ибрагимова

Закончила бы строительство дома, починила бы машину…. И тогда можно было бы потратить на строительство Детского дворца культуры, чтоб у них была возможность посещать всевозможные кружки и секции БЕСПЛАТНО… Но мечтать не вредно🤦🏻‍♀️

Сысо Александр

не надо завидовать - на что потратишь на что потратишь - пропью с друганами. вон у меня приятель - был на север работать поехал - заработал советскими 24 тыщи - и как - за пять тыщь дом купил и кирзовые сапоги - а остальное? - пропил

Аня Розенблюм-Задунайская

Я бы наняла китайчонка! Как Вертинский. И потом тратила на нежности! самое главное, чтобы Вертинский пел около меня! Я ведь декадентка! а я бы плакала! Плакала! Где моя девочка? где моя милая?

Ал
Алекс

Это фуфло рекламное от Пореченкова . Ни один идиот не станет оглашать своё финансовое возвышение , тем более на такую сумму . Криминал явно заинтересуется .

Владимир Копейкин

Работы для девченок в моем городе мало. яб создал бы предприятие где они смогли бы работать с достойной зарплатой и реализовались. мало работы для женщин.

Вадим

Так сразу...Боюсь сломать губозакаточгую.мащинкк...Сначпла надо его заиметь ,потом- ,, выдержать,,в кармане...а потом видно будет

Наташенька

Ипотеку бы детям погасила, мужу бы машину купила, в круиз съездили бы всей семьёй...а остальные - на лечение детей в онкоцентр.

* Александр *

Налог на выигрыш составит почти 150 млн рублей. Так, победитель лотереи после вычета налога получит только 850,1 млн рублей.

A.м.

На благоустройство жизни, на развитие бизнеса, потом на путешествия, ну и немного оставила бы на безбедную старость.

Юр ..Спб

теперь треть зашлет мишустину,треть заберут бандиты,на треть разведут-в итоге слесарь нажил себе ненужный георрой

Лю
Любовь

смешно- на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ по ТВ-детям на лечение- сердце разрывается от плачущих мам и детей спасти их жизни

Мария

построила в нашем городе- самый лучший приют для бездомных животных !!! А себе взяла 300 тыс рублей на стамотолога!!

Константин Сибирчи

А вот это уже не Ваше дело. Вы сначала дайте мне этот миллиард. Были бы гроши, а как потратить это уже не проблема.

Валерьяныч

Врут бессовестно! Был бы, ушел на пенсию сразу. О понеслось бы, дом, 2 дома, пока только так там видно будет

Елена Власова

купила бы квартиры и машины родственникам, а остальное вложила бы в несколько благотворительных фондов

Галина

Повезло ,у меня так не получится и голову не засоряю думами,Были бы деньги, а распределить не долго .

Сергей К.

Положил бы на счет в банке и жить на проценты. 1 % маловато конечно, но от лярда это будет 10 лимонов.

Котэполомалось...

Чую мне бы помогли его потратить)))) а серьезно купила бы несколько квартиир и ушла бы в рантье)

Виктория Осипова

Ой...не знаю!))) Машину-банально путешествия.... наверное!)))) Вылечилась бы от страшной болезни!)))