Л.....

Поздравила мужчин с праздником)...какая-то баба под названием " L S D " начала оскорблять,гадости писать.....Вот думаю...на ровном месте тебя могут облить помоями (Это что ...норма?

Ответы · страница 2
Сергей Из Сибири

Это не норма , а выплеск дерьма , которого у той дамочки видимо в избытке ...
🖼

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

К вам липнет только то, что вы сами готовы принять, пройдите мимо, оставьте их со своим говном наедине.

Л.....

Все заученные интернетовские фразы..не говорят о том,что это истина!Самое страшное -это человеческое равнодушие!Вот и вся не честь развивается всевольно...потому,что развелось много равнодушных. По ринципу...моя хата с краю..я ничего не знаю!В реалии меня окружают прекрасные люди,а такое дерьмо и вас может огадить!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня кто только не пытался забрызгать, но я изначально готова к тому, что могу не всем нравится. Даже вы сейчас высказались с каким то надрывом, я вам от души сказала то что сама чувствую и делаю, а вы меня ткнули, как котенка в лоток. Так что, начните со своего восприятия людей и информации, что они хотят вам донести.

Л.....

А почему вы не думае е,что я от души сказала.вы от души..а я с надрывом..хорошая философия😄.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вы от души, не спорю. О том и речь)

Л.....

Девушка..у меня все прекрасно..и мне не надо начинать учиться воспринимать людей...как говорил Филатов...слава богу отличаю незабудку от дерьма.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Остается только порадоваться за вас

Татьяна

Просто у неё походу проблемки))) Внимание не обращайте! И в ЧС её))) Мне такие тоже иногда встречаются!

Л.....

Да я просто констатируют факт...А так я просто игнорирую))))

Милош Йованович

вот вам🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹и не обращайте внимания LSD к сожалению похоже не лечится

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

пользуйтесь ЧС, чистите место от помоешников, некоторые спецом приходят гадить, человеки гавно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Утю тю, иди маме пожалуйся, доцю в интернете оскорбили, какая неожиданность! Подумать только!

Л.....

Я никогда не жалуюса,а констатирую факт, таких уродов я давлю как клопов... тихо и спокойно..как удав.Понятно!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ваааау! Какая тигрица ожила! 🙂

Л.....

Я ангел,который может поставить дерьмо на место.

Л.....

А тебе и незачем их видить

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Все так говорят у кого их нет 😌

Лу
Лундор

это зависть и неполнлценность ,ущербная вообщем , забейте! С праздником 🌹 🍷 🙂

Л.....

Да..меня этот праздник тоже касается...но я не кричу во всю))))

Лу
Лундор

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Я тоже не кричу

Lаzy

Не тбращайте внимания на озлобленных и неудовлетворенных. В чс ее, не задумываясь. Удачи.

Lаzy

Вот, развеселил...

Lаzy

Ну надо же зачистить косяки. Который оставил после себя наркотик- голюциген. Ко орый вас атаковал. Темерь я полностью спокоен.

Л.....

Меня атаковать невозможно..если вы еще не поняли...я комаров в поле загоняю😅

Lаzy

Все готов принять и во все поверить. В КОМАРОВ-нет. Эти бестрашные неистребимые создания ничего не боятся. И Вас- в том числе.

Lаzy

Ну, старо придание....

Мадам Брошкина

запросто, видно настроение у неё плохое, зла она на мужчин, а здесь вы под руку попались...

Л.....

Ну да..доктор на больных не обижается))

Мадам Брошкина

L C D - оно и есть ЛСД....😆 😁 😄 😃 😀 😅 😜

Play Win

конфликты вне реальной жизни ничто...надо принимать как вызов.....не огорчайтесь...👍

Л.....

Вызов..не смешите😅для меня это клопы

Се
Сергей

в семье не без урода))) ... а мужики я думаю были рады поздравлению!!!👍 😁 🌹 Мерси!

Татьяна

не обращайте внимания...не обязательно же наступать в ка..шку, если та лежит на дороге

Л.....

Я просто констатирую факт,а так я таких игнорю...но мимо хамства я равнодушно пройтинемогу...В реальной жизни я таких ставлю на место..и у меня это отменно получается😊

Alexei Nekrasov

не обращайте внимание. дружите с хорошими людьми, а плохие не стоят Вашего внимания.

Козак Донской

Ну не всех больных война убила, не обращай внимания, за поздравление спасибо💋

Александр Мягкоход

💐 не грустите ,, это авитаминоз , вам не должно быть дела к незнакомым людям

Дв
Дванов

так это вопрос к тем кто считает что неадекватность категория абстрактная))

Владимир Никитенко

Если Вы знаете что такое ЛСД,то ни чего удивительного нет,для них это норма.

Л.....

Просто я всегда смотрю на текст,а потом уже на ники...но тем немения я ее поставила на место..она свой ответ убрала...клопов надо давить.

Евгений Федотов

не обращайте внимания, ведь ваши помыслы были хорошими - это самое главное !

Григорий Львович Шапиро

Название говорит само за себя.Это же наркотик!Так что,не бери в голову...🌹

Св
Светлана

Она начала писать,что я хочу понравится мужчинам и ещё какие-то глупости...

Л.....

Мне тоже...скорее..неудовлетворенная жизнью оСобь.

Св
Светлана

Наверное...Но настроение испортить могут такие "девушки" 🙂

Л.....

Мне не может испортить настроение такое оно,которого я не знаю иль неуважаю....Но по шапке,хамке я дам, и аргументов у меня хватит..чтобы поставить на место.И это я делаю спокойно как удав😊