Евгений И Яна Петровы

какой рукой лучше размешивать чай?

Ответы · страница 4
Марина Пак

уже было... ложкой. А вообще - какой больше нравится, если мешаешь рукой.

Лидия Касаткина

а не проще сделать так...заварочку на язычок,и кипяточком запивать........

Мила M

зачем размешивать ... нужно просто заварить чашечку ароматного кофе ...

Владимир Гараган

Урааааа!!!! Она согласнаяяяяяяя!!!!!

Владимир Гараган

никаких но... У меня свидетель есть.

Мила M

кто? .... здесь все свидетели ... они все видят и все читают ...

Мила M

топай давай ... бери все в свои руки ...

Владимир Гараган

Да я... это... руки пошел мыть..

Владимир Василенко

Офицыант-почему чай не сладкий?так вы его не вту сторону размешивали.

OK
Oleg Kochegarov

правой,левой придерживайте чашку...левой,правой придерживайте чашку

Ал
Алиса

не совсем важно какой рукой. очень важно в какую сторону размешивать

Людмила Павлова

В которой ложка, А если ложка есть в обоих, то которой удобней )))) 🙂 🙂 🙂

А3
Алина 3 Кг Амфетамина

Ну это зависит от развитости полушария - я например левша, мне левой)

Марина Фролова-Уайт

в зависимости какая свободна, а чтоб не спорить, лучше сразу двумя )))

Светлана Мальцева

это кто как... вот если вы левша , то наверное правой не очень удобно ))

***д@шка*** ???

В Которой Ложка. А если ложка есть в обоих руках , то которой удобней.

Дмитрий Сергеев

Анжелика лучше ложечкой , но можно и вилкой если ложки не оказалось

Валерий Чикало

.....вообще-то лучше ложечкой....А в какой руке ложечка - без разницы....

Нур Бек

не думай. Поймай лучше ту мысль которая тебе диктует думать про это

Ирина Власенко

Чай можно и не размешивать,если он правильнор заварен.А вот сахар...

Андрей Згуровский

Какой удобнее. От перестановки чай все равно останется лишь чаем

Андрей Згуровский

Ну так я про тоже рукой то горячо

Анастасия

лучше положить заварку в рот, налить кипятка и помешивать языком

**********

в какую руку возьмёшь ложечку . такой и размешивай . без разницы .

S.
Silitra .

лучше размешивать ложкой или на крайний случай вилкой или ножом

Александр

Лучше ложкой, ну если ооочень хочиться рукой тогда чистой мешай)