Надежда Таневская

А свободны ли вы в принятии решения, не зависимо от обстоятельств ? Свободны ли вы , когда обстоятельства не в вашу пользу?

Ответы
Владимир Филатов

Обстоятельства всегда в нашу пользу!Только не все хотят понимать пользы.Часто мы уверены,что польза только в том,что мы считаем для себя пользой,всегда думая лишь о приобретениях.

Надежда Таневская

Вероятно ,вы не сталкивались с обстоятельствами не в вашу пользу или принимали решение, заведомо зная результат!

Владимир Филатов

Эх Надя,Надя!Ну почему же Вы так самоуверенно говорите,лишь на том основании,что мой опыт не совпадает с Вашим?Откуда Вы решили,что у меня не было таких обстоятельств?Вы даже не поняли глубокого смысла моих слов.А стоит прочитать нечто подобное у классиков,тотчас скажете:"О!как это глубоко сказано!"Я ведь не сказал ничего оригинального и нового.Давно известны эти прописные истины,что любую,самую безнадежную ситуацию,можно направить в свою пользу.Важно понять,какая польза тут достижима!Это не я придумал.Это еще древние говорили:Сократ,Сенека,Заратустра,словом много их,вплоть до наших дней.А я повторил,потому что на своей жизни испытал справедливость этих слов.Еще раз Вам говорю:вопрос только в понимании пользы!Это единственное,что нам следует осмыслить в сложных ситуациях.И,кстати говоря,далеко не все могут это осознать.Чаще люди отчаиваются и принимают не верные решения.

Надежда Таневская

Последние ,ваши строки , как нельзя , имеют отношение именно ко мне...Спасибо вам!

Владимир Филатов

Рад оказаться полезным...

Ljudmilla Tenno

Иногда они неприятны нам, эти решения. Но человек всегда свободен, если он не в тюрьме. Бог предоставил нам свободу выбора.

Александр Тихонов

Каждый свободен во всем. другое дело нужна ли свобода в обстоятельствах не в вашу пользу

Надежда Таневская

Иногда принятие решения -это , как дилемма .Стоим перед выбором....но , как знать , что этот выбор будет не в вашу пользу заранее ?

Александр Тихонов

И знать не обязательно. Дествуйте как велит сердце. Правы вы или нет, во всяком случае это будет от истинного вашего настроения. А уж супротивнику решать

Надежда Таневская

Спасибо. Решение принято.

Гульнара Бурашева

есть ведь партнеры на работе и дома ,согласовываться надо всегда

Надежда Таневская

Вы , самостоятельно , решение не принимаете?

Гульнара Бурашева

в бизнесе ,где не одна не реально самостоятельно принимать решения,а дома-муж глава семьи

Надежда Таневская

Спасибо за ответ!

Георгий Иващенко

решение принятое без учета обстоятельств иногда смертельно

Андрей Кузнецов

Идя в потоке -видишь лишь затылки, идя навстречу-всех в лицо.

Надежда Таневская

Иногда , принять решение бывает очень сложно, особенно , если знаешь или почти знаешь каков будет результат.

Андрей Кузнецов

Сильно!

Сергей Власов

Решение,приходи спонтанно,не зависимо от обстоятельства.

Николай Никулин

Чего-то мудришь. Я по-моему всегда свободный

Михаил Титов

Всегда как кот который гуляет сам по себе

Надежда Таневская

Славный -кот! И никогда не задумывается!

Михаил Титов

А зачем думать когда гуляешь сам по себе

Алексей Жилкин

Свободен, и принимаю грамотные решения.

Надежда Таневская

Не зависимо, как сложатся обстоятельства?И каков будет результат?

Алексей Жилкин

Пока всегда положителен!

Надежда Таневская

Вы очень решительны! Наверно эта черта , больше импонирует мужчинам. Спасибо за ответ!

Александр Белоусов

важные для меня решения я принемаю сам

Надежда Таневская

А если они не в вашу пользу?

Владимир Асиновский

ну и что ? свободен в принятии решения

Яду Хари

о какой свободе речь,её не существует

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

свободы нет - это ложная установка!

Gourgourov Serguei

Нет обсолютной свободы это химера

Ве
Вера

Мне кажется выбор всегда есть.

Анатолий Иванов

по фигу обстоятельства

Надежда Таневская

То есть , решу так , как хочу! И баста!

Анатолий Иванов

если прав не зависимо об обстоятельств

Надежда Таневская

А будет ли это в вашу пользу -не важно?

Анатолий Иванов

по любому будет

Надежда Таневская

Вы , очень уверенный человек. Спасибо!

Анатолий Иванов

не сомневался. удачи!

Людмила Кулакова

да. свободна в выборе!

Надежда Таневская

Зная , что решение , будет для вас негативным?

Людмила Кулакова

я принимаю другое решение, которое не обременит меня

Леонид Терентьев

ищу контро меры

Надежда Таневская

А , если все , гораздо проще и по сути выбор одинаков?

Леонид Терентьев

тогда и проще

Таня Манжелей

здесь подвиг....

Надежда Таневская

То есть, решаясь , вы идете , как на подвиг?

Таня Манжелей

Нужна сила воли вопреки обстоятельствам, нужно преодолеть себя(возможно будет плохо), а значит подвиг....

Надежда Таневская

А , вы знаете , я с вами соглашусь .Наверно вы правы.

Таня Манжелей

Удачи и дай Бог сил.....