Ирина Лозинская

Если у меня спросят: «Какая у тебя религия?», я отвечу: «Та, что у деревьев, у гор, у животных; религия всего творения – моя религия. Потому что ее свет есть в каждом существе на земле, и этот свет наполняет и меня. Потому что Отец один, и мы все – Его дети, где бы мы ни находились».
Баба Вирса Синг

Ответы
Vadim Galansev

Бог есть, все об этом знают, многие догадываются, и КАЖДЫЙ воспринимает это по своему, вот только религия здесь абсолютно не причем, рассказывают всем о боге, проповедуют, как будто это их заслуга, хотя я могу и ошибаться, но мне кажется что именно религия отправила Христа на распятие, и теперь его же проповедуют ? Нонсенс...

Ирина Лозинская

все правильно, так и есть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но сознание у вас другое вы не можете стопроцентно жить программами животного

Ирина Лозинская

это происходит само собой.Это только Ум человеческий разграничивает,определяет.устанавливает и пр.

Ирина Лозинская

это происходит само собой.Это только Ум человеческий разграничивает,определяет.устанавливает и пр.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это вы думаете что это само собой а иногда животное намного умней и благородней оказывается человека, а вы знаете о том что животные приручаются только по своему хотению, каждый в мире занимает свою нишу и никому не дано знать что происходит в нише соседа

Ирина Лозинская

согласна с вами,что животные намного лучше.добрее и порядочнее людей

Николай Ширякин

НЕ ВСЕГДА ЕСЛИ ОНО ХОЧЕТ ЕСТЬ ОНО ВАС СЬЕСТ

Ирина Д.

двадцать первый век на дворе, но некоторые предпочитают жить в Средневековье.

Ирина Лозинская

и это наверное вы 🙂 🙂

Маргарита Яковлева

Бог творец един.но православие-самое правильная вера.

Елена Бурцева

затрудняюсь в обсуждении,хотя,вероятно,так и есть

Синбад Горный

Моя религия Ислам, это истинное религия

Ирина Лозинская

для вас Ислам,для кого-то другая,религий много. Бог -один

Синбад Горный

Во имя Аллаха, милостивого, милосердного 1. Скажи: «Он – Аллах Единый, 2. Аллах Самодостаточный. 3. Он не родил и не был рожден, 4. и нет никого, равного Ему».

Ирина Лозинская

а вот ваши предки приняли Ислам в 727 году,точно дату не помню. адо этого у них тоже был бог,и они считали его истинным, так что религий МНОГО, а бог - ОДИН на всех,на всю Землю

Синбад Горный

да верно Бог один !

Рита Хайрутдинова(Салимгареева)

Да Отец один это наш творец Господь Бог.

Наталья Маркова

🌹да...как ни назови...благодать одна....

Александр Новиков

Полностью согласен с бабушкой Вирсой

Ирина Лозинская

Это не бабушка. А "баба" это в Индии уважительное название мудреца

Александр Новиков

Да Ирина согласен с мудрецом Вирса Синг

Елена Дьяченко

Моя религия - буддизм лежа на диване)))

Евгений Бобков

Но где твое... привыкла списывать..

Ирина Лозинская

вы про что?

Александр Кузьмин

Вы,как мне кажется,потеряли ВЕРУ

Ирина Лозинская

ЭТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,КАЖЕТСЯ. вЕРУ ТЕРЯЮТ В БОГА ЦЕРКОВЬ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПР. И ПР. Я НЕ ПОТЕРЯЛА, Я ПРИОБРЕЛА,НО ВАМ ЭТОГО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОНЯТЬ 🙂

Александр Кузьмин

Извините Ради Бога...

Ирина Лозинская

пожалуйста 🙂

Zhadyra Abdukarimova

Нечего не понела вопросов нету

Татьяна

не готова к таким обсуждениям

Ольга Кин

это выбор Баба Вирса Синга

Ольга Кин

пусть будет не религия, учение, направление, система взглядов, догма. Это выбор Баба Вирса Синга и его идейных единомышленников

Ирина Лозинская

каждый волен в своем выборе, а вам не надоело в церковном рабстве?

Ольга Кин

я неверующая

Ирина Лозинская

тогда тем более, если без религии,то это Творец,Абсолют,Вселенский Разум,кто как называет

Ольга Кин

да и ладно, нехай живэ и пасэтся

Di
Diana

Правильно. А вопрос какой?

Ирина Лозинская

Это не вопрос, а размышление, а вопрос -согласны ли вы с утверждением

Di
Diana

Значит я уже ответила.

Марина Матяж

бог один а мы все его дети

Ал
Алек

и не поспоришь ведь!)))))))

Эдуард Шахматов

в вере нашей родо едина

Сергей Хвостенков

нет вопроса нет ответа