Nn

Посему встречные мужчины так вопросительно-грустно смотрят в глаза? Что с ними?
Пы.сы.в зеркало смотрела,у меня все норм))

Ответы
Кот Кот

Просто хотят любви а вы им просто интересны... Значит в вашей внешности есть что-то необычное. Я тож рассматриваю необычных девушек... Просто из интереса какая она.. И не в смысле постели а в смысле человека!

Nn

И мне нравится людей разглядывать. Все такие разные и одинаковые)

Кот Кот

Ну вот и вас они разглядывать им интересно какая вы... Так что ничего страшного в этом нет я бы на вашем месте радовался Вы можете иметь много друзей

Nn

Спасибо) друзья-это неплохо

Евгений Николаевич

уверен все норм, так вы отбили охоту с вами знакомиться - хотя я ту познакомился.... ух... нет, ну я ведь просто познакомился. я очень в отношениях

Nn

Я это умею. Тоже замужем, поэтому искусством отшивания владею виртуозно

Евгений Николаевич

👍🤝🌹ну я-то не клеился!!!!!!! у меня в личном почти все ровно!!!!!!!!!!!!!!!

Nn

Это ж хорошо. Значит мы в равных условиях и можно спокойно болтать не боясь ,что у кого-то возникнут фривольные мысли

Nn

☺️👍

Юл
Юла

Я тоже это заметила )))) пря как крик о помощи в глазах, типа " помогите, спасите!)))

Я С Марса

Так подойдите и спросите: "чем помочь могу"? ))

Nn

Не вариант. Рядом обычно спутница))

Я С Марса

Аааа.. котик хочет сбежать)

Nn

И ,кажется, давно)

Возврату Не Подлежит

представляют себе как они с тобой познакомились, стали встречаться и далее

Nn

Допредставлчлись до развода, взгрустнули))

Владимир Косарев

Наверно одиноки, таких много, вроде все есть , а одиночество гложет.

Nn

С женами были на отдыхе

Владимир Косарев

В настоящее время, в основном христианские браки устойчивы, из за ндинства веры.

Nn

Ерунда

Владимир Косарев

Может быть, это намой морской выпуклый взгляд

Nn

Именно. На Ваш взгляд, но не статистика

Владимир Косарев

Всем , кроме Манголии, обиделся.

Владимир Косарев

Не туда послал

Сергей Дж.

осень на дворе...пора запасаться горячими женщинами на зиму

Сергей Дж.

я бы записался))

Nn

Если брать мой вопрос, то тогда в очередь)))

Сергей Дж.

можно я вне конкурса?по знакомству

Nn

Лан) как надумаю, так сразу

Сергей Дж.

лан))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Думают, где ж ты, такая краса, ходила и где были их глаза.)))

Nn

😄 а представь, когда таких несколько десятков рядом проходит и жена рядом ?)) Вселенская тоска))

Nn

Прикольно быть женщиной на курорте в семейном отеле)))

Nn

😍⚘️⚘️⚘️

Андрей Григорьев

Внимательнее!!! Ну пишешь же с ошибками) Посему уже блин)

Nn

😁торопыжка

Андрей Григорьев

Ну чмок тебя тогда)

Nn

🍬

Андрей Григорьев

Люблю тебя тогда)

Пу
Пургаториум

Проигрывают в голове свои порноролики с вашим участием

Nn

С участием многочисленных женщин вокруг)

Пу
Пургаториум

Я вас понимаю, - так обидно быть одн о й из "многочисленных", что приходится смотреться на себя в зеркало - убедить ся , что ты не такая и одна.

Nn

Не обидно. Мужская распущенность не может обижать.

Андрей Маклярский

Обычно так смотрят осознавая что орешек не по зубам!)))

Nn

А я думала у них вечная тоска во взгляде оттого,что с женами в отпуске))

Андрей Маклярский

Из этого исходит следствие))))

Nn

🤣

Котик - Наркотик )))

Наверное они безнадёжно женаты и жалеют об этом 🙀

Nn

🥹

Не
Нескажу

"Посему" или - почему? Это вопрос или утверждение?

Nn

Это опечатка
Ч

Не
Нескажу

Ну я же не смотрю вопросительно-грустно )

Nn

Не. Не смотрите

Не
Нескажу

Вот

Nn

Но вы и не встречный

Не
Нескажу

ну.. это как сказать

Nn

😁

Александр

Тогда идёшь и не паришься, ножку тянешь. 🤣🤣🤣

Nn

Как лошадка на плацу))

Александр

Как королевишна 😉

Nn

😄

Ник Ци

А почему ВЫ им в ГЛАЗА всматртваетесь?? 🤔 😁 😁

Nn

Мне нравится смотреть в глаза. Вообще нравится лица рассматривать

Ник Ци

Вот и ответ

Михаил Черевичный

Хотят вернуться в юность, а это уже невозможно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Утро понедельника, ты идешь и улыбаешься)

Ле
Лена

Осень... женщины оделись....😁🤷🏻‍♀️🤭

Nn

Точно)) грустное зрелище))

Алексей Валерьев Сын

Хотят наверно.... Но спосить не решаются

Alex Childer

они видят в твоих глазах море и отдых))

Nn

И восторг и радость и вапще...все долго запрятанное вырвалось наружу)

Alex Childer

ну что ж, мадам, могу сделать вывод что - ваш отдых на море удался, на 100% 😁

Nn

А у других-нет)))

Ar
Ari

Надеются, что ты их заберёшь с собой)))

Nn

В ад,разве что)))

Ar
Ari

А может им там понравится))

Nn

Разве что семейным))

Ar
Ari

😂

Nn

🤭