▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Почему у людей с противным запахом изо рта всегда есть, что рассказать тебе по-секрету?😣

Ответы
Комиссарова Ялини

😂😂😂😂 а ты тоже скажи по секрету, чтоб сходил к стоматологу и терапевту, тут либо желудок либо полость рта

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Говорю,а они все секретничают и секретничают..Да еще и у пьяных женщин привычка лезть целоваться вонючим перегаром..Говорю же .Бляяяяяяяяяяяя...Не понимают

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А у тебя из ротика приятно пахнет,жвачкой или зубной пастой?

Лайла Куттыкадамова

Да точно. Но можно ему по секрету сказать как можно избавиться от запаха изо рта 😊

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я вас услышал Лайла,зачем так много ответов.🤔

Лайла Куттыкадамова

Та Еще

ну может быть они умные и им действительно есть что сказать. а запах-больной жкт

Нус

это колонии *кандида* их толкают на это..запах зловонный со рта именно из-за них

Екатерина Бричкина

Я в таких случаях имею жевательную резинку, маску, и осведитель воздуха

Лайла Куттыкадамова

Да точно. Но надо ему по секрету сказать как можно избавиться от запаха

Табуретыч

каждый делится тем чем богат,включая противный запах изо рта.. 😆

Мария Ивановна, 1970

Вы попробуйте покататься с остальными. Будете неприятно поражены

Ма
Марина

А вы не слушайте сразу...а то терпите запах и слушаете..так что ли?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😝😝по ходу Вы лучший собеседник))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Слушатель тогда уж..Я вообще не люблю говорить.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну или так,если только Вам и секрет!)

Лига Теней

они верояно носят паразитов или больны и
хотят заразить

Ва
Валентина

А Вы как добрый человек, с терпением выслушаете.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я справедливый и сразу говорю уйди от меня по дальше у тебя изо рта прет.

Ва
Валентина

Это Ваше мнение, а от нас кому за....скоро так пахнуть будет, и не все так богаты, может как Вы.

A.l.i.c.e.

Они вам секреты в нос рассказывают что ли?)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Можно и на расстоянии вытянутой руки почуять вонь.

A.l.i.c.e.

Ммм. Какой у вас нос чувствительный

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я принял препарат будучи студентом.денег не было.Так вот и после эксперимента все мои чувства усилились в сто раз.

Юлечка

А вот почему они жевачку открывают при мне

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Потому что при вас приятней.чем без вас.

Лекса

Обычно эти люди не чувствуют этот запах...

Александр Боровков

Оба-на... Ане... в нос тибе шепчут штоле?!

Татьяна Барковская

потому, что им надо проветриваться...

Милота))

Уши свободные находят потому что

Anika ૐ

Потому что их другие шарахаются.