Оксана

Старые,добрые советские комедии....да и нетолько....Кто смотрит?)))))

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Не знаю,старые СССР всегда были хорошие,я вчера Корейский смотрел жизненный даже для себя,с этого фильма коечто уловил на всякий случай Западный фронт 2015г называется про танк Т-34 суть конечно не в танке,а в Корейцах есть чему удивлятся качество на высоте.

Максим Денисов

а что может быть лучше? Смотришь для позитивных эмоций,а посмотри-ка "россию" с одними криминальными сериалами про подставы и убийства,жить страшно становится!

Георгий Ламбоцкий

я с большим удовольствием. А ведь в 90е все по полкам попрятали. Одно сериальное мыло и низкопробные голливудские выкидыши

Оксана

Это становление....кино....но другого

Леонид Музафаров

Я их почти наизусть знаю, но недавно посмотрел две, которые не видел давно, это Двенадцать стульев и итальянцев в России.

Глоупен Тырл

Давно не видел: "Закон есть закон", "Полицейские и воры".
Напомнила. Пойду в спальню поищу в ящике. В нём тырнет есть.

Татьяна Камеристова

Обожаю комедии прошлых лет,где действительно уже наперёд знаешь все фразы и всё равно тянет пересмотреть ещё раз.

Юра Робинзон

Да "Супер!" Перечислить? Да лучше в Оксану влюблюсь, Поженимся И воспитаем. Глядишь - когда-то приглянусь.

Юра Робинзон

В 47 ей (другой) поздновато.
А "насРАледник "живёт
С пятым "папой".
Обидно, ребята..!

Юра Робинзон

Дурь. Зомбирован. Сын не пьёт и не курит. По сравненью со мной.
Вот-так-вот получается, Извините, - Девчата...

Серж)))

Да все смотрят))) сегодня только смотрел))) Джентельмены удачи))) поржали уже в тысячный раз наверное)))

Серж)))

Я может и не прав, но мне все что снято с начала 2000 года не нравится вовсе, единицы удачные, но им не хватает чего-то, чего будет ценится спустя 30-40 лет))

Серж)))

А какой фильм ваш самый любимый? у меня ребенок 3-х лет Самогонщики до дыр засмотрел, и веселился лет до пяти)))

Оксана

Даже и не знаю....во всех своя прелесть

Серж)))

смотрел фильм Территория по роману Куваева? это не комедия, приключенческая сага)))

Светлана Костина

Я смотрю .С большим удовольствием.Иногда дети со мной смотрят и делают для себя приятные открытия.

Оксана

Это мое любимое времяпровождение

Елена С.

пересматривать надо обязательно, смысл многих фраз понимаешь по другому... пересматриваю иногда...

Stormy

🙋Шурика, "не может быть", " за двумя зайцами", "девчата", пересматривалась очень много раз

Таирия

Когда в телевизоре попадается - всегда смотрю. А иногда и специально, в инете нахожу и смотрю.

Торговецчернымдеревом

и не только комедии. Вообще много хороших фильмов в СССР снимали. Я смотрю с удовольствием

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Когда есть время, то с удовольствием. И детвору подключаю) Так же и старые французские

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Помню, как вышла, "Большую прогулку" раз 6 пересмотрел)) Из кинотеатра в кинотеатр бегал)))

Оксана

Это же кассовые фильмы....таких сейчас не снимут

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А жаль. Хотя и из старого всегда есть чего посмотреть и пересмотреть. \были бы время и желание)

Владимир Кириллов

Я смотрю. "Иван Васильевич" у меня даже на винте есть. Да что там на винте - на телефоне!

Владимир Кириллов

И я его постоянно просматриваю.

Владимир Кириллов

Завтра снова просмотрю - сейчас очень спать хочется.

Дим@ Арутюнов

90% населения нашей страны, а остальные просто не хотят в этом признаваться. )))

Дим@ Арутюнов

соц опрос на эту тему был года три назад

Дим@ Арутюнов

по домашнему телефону обзвон

Дим@ Арутюнов

Знать у вас нет домашнего телефона

Эльмурза Джаналов

Смотрю и с огромным удовольствием. Один из моих шедевров это любовь и голуби

Оксана

Согласна.....хороший фильм

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Смотрела и сегодня смотрю с огромным удовольствием.. Каждый из них - шедевр..

Serge Sff

Я смотрю. Регулярно. Уже пересмотрел, кажется, всё, что можно, по многу раз.

Оксана

И я....модет и не все....но....нравится

Roman Balan

смотря что - под настроение, но специально не ищу, смотрю когда идет по тв!