Александр Cерг.

Не сказывается ли в усердном поиске причинных связей собственнический инстинкт людей? Ведь и здесь мы ищем, что чему принадлежит

Ответы
Юлия Клепец

Инстинкты связаны между собой и все ведет к самосохранения,а значит и того кого считаешь своим -это нормально

Александр Cерг.

Да... Инстинкты самосохранения и продолжения рода взаимосязаны и неразрывны. "Любовь и голод правят миром!" А инстинкта стяжательства - нет

Юлия Клепец

Не поняла последнее предложение?Причем здесь жадность?

Александр Cерг.

Подумайте чуть...

Юлия Клепец

Ща поемм,потом подумаю)

Th
Theodore

Искать надо но не усердно

Александр Cерг.

Вы правы. Именно так.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сопоставляем со своим

Александр Cерг.

Наверное

Златка Золотая

Чет сложный вопрос

Александр Cерг.

Не так сложен вопрос, как стандартность мышления.

Златка Золотая

Много красивых слов не связанных между собой по смыслу. Не может быть стандарстность мышления сложной.

Александр Cерг.

Сложно уже о, что не понятно как такое могло вообще быть....при такой образованности

Златка Золотая

Ну может излагать необходимо доходчиво?

Александр Cерг.

Нет. Не могу и не буду я себя унижать, под всех чужих подстраиваться.

Ол
Ольга

Сложно как то

Александр Cерг.

Мне по душе нечто подобное

Ол
Ольга

Сложные вопросы?

Александр Cерг.

Не стандартные, требующие некоего напряжения... Со мной далеко не просто...

Ол
Ольга

Верю

Александр Cерг.

Спасибо. Счастья, всего доброго вам.☺️🌹🍒🍏🍓

Ол
Ольга

И вам🙂

Татьяна :))

неа, не ищем

Александр Cерг.

не сомневаюсь

Татьяна :))

а зря😁

Александр Cерг.

Может быть

Александр

верно

Александр Cерг.

Скоро в Неаполь....в Италию, к друзьям. Это мне много больше нравится.

Александр

я бы тоже в Неаполь рванул, но нет желания делать визу

Александр Cерг.

Жене сделаю загранпаспорт. В пятницу готов будет (за неделю!!). Все формальности будут соблюдены... Я же в Москве живу... А вам привычнее картошку, сеять, огородом на "даче" в деревне заниматься.... Я не мешаю вам в этом. Каждому своё.... Мудры немцы!

Александр

я тоже в Москве живу, но чтобы сделать визу нужно много документов, справок, отпечатки пальцев... Не хочу...

Александр Cерг.

Я это знаю. Потому то и обратился к нашим "международникам", к коллегам. Мы всегда идём на встречу друг другу, отказов нет в помощи. Так что....КАЖДОМУ СВОЁ!