Марина Дозорова

Ну куда все сегодня девается? Уйду в монастырь! Мужской.

Ответы
Артур Дзгоев

А плохо не станет?

Марина Дозорова

Я держалась как могла,а вот ты где -шапка-невидимка. У меня столько новостей, а его нет!

Артур Дзгоев

Слушаю очень внимательно.)))

Марина Дозорова

У меня две новости: интересная и смешная. С какой начинать?

Марина Дозорова

Тогда с первой! Стою я час назад у Магнита. Подходит ко мне мужчина и просит объяснить как выехать с города. Я ему пытаюсь... Потом спрашиваю в какое направление ему надо. Понимаю, что куда и мне. Ну я ему говорю, что если 5 минут подождет, то поедем. Дальше рассказывать?

Марина Дозорова

Выскочила моя доча. Мужчина стоит. Я ему говорю- я быстро поеду, домой очень надо,вы меня не потеряете? Ну поехали. У меня задний обзор не очень. Понятия не имею на какой он машине. На выезде торможу. Жду- чтобы это значило...Дальше рассказывать?