Тоша

Почему перед 23 февраля рекламируют дезодоранты и бритвы а перед 8 марта рекламируют мехвые и ювелирные салоны!!!

Ответы
Мебель На Заказ Сергей

это злой рок всех мужчин,плата за грехи,одно из страшных наказаний нам,получить в подарок,пену для бритья или одеколон,блин,а я уже лет10 так мечтаю,о складном щвейцарском ножичке

Айдана Айдакеева

потому что 23 февраля день это празник день мужщин и показывают про мучжин а 8 марта день женщин и показывают про всякие салоны чтоб на 8 марта они выглядили хорошо

Лена

мехвые и ювелирные салоны рекламируют всегда!вне зависимости от праздника.Так же бритвы,дезодоранты,и всё такое)

Елена Поводырь

наверное потому,что мужчины любят делать подарки, а женщины их принимать и еще более ценить свои любимых

Тоша

🙂

Лариса За))

РЕКЛАМА-ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ. РАССпроДАВАТЬ НАДО ПРОДУКЦИЮ умело....))))))))))

Тоша

🙂 намекают что дарить))

Лариса За))

так и намекаю, или деньги вперед или на 8 марта уже не тот...

Ирина Фрунзе

кто же вам виноват, что вы брильянты не носите)))и к мехам равнодушны)))

Салтанат Утебекова

мужчина в мехах и обвешанный брюликами,вызовет интерес женщин?

Марина Чиркова

ну если мужчинам так охота пусть рекламируют шубы и юв.изделия

Tails Prower

Потому что Gileete уже официальный спонсор 23 февраля! XD

Илья Чувызгалов

думаю если было бы наоборот ,было бы очень странно!)

Диана Лукичева

думаю что мужчина в шубе и колье смотрится смешно

Ольга Митрощенко

это для того чтобы вызвать у мужчин зависть.

Татьяна Садыкова

В это время большой доход от этой рекламы.

Т*
Толкын *****

:-)женщины любят дорогие подарки наверное

Тоша

🙂

Марина Баранова

...наводку мужикам дают(((куда не ходить!(((

Елена Староверкина

потому что у мужчин больше погрешностей

Тоша

шубой можно откупиться!))

Елена Староверкина

если стерва то да, лично со мной это не пройдет

Тоша

🙂

Лилия Утарбаева

все правильно. а чем не устраивает? 😄

Тоша

🙂 вот если бы наоборот)))))

Ольга Алексеева

я согласна, полное неравроправие.

Тоша

🙂

Светлана Склюева

Я не обращаю внимание на рекламу!

Тоша

🙂

Евгения/ //женечка//

Потому что мы очень дороги ВАм!!!

Тоша

🙂

Евгения/ //женечка//

Разве не так?

Тоша

очень очень очень дороги 8 марта!!)))