Вячеслав Казаков

ЗАГС---это единственное заведение,где за .....платят деньги?вставьте

Ответы · страница 4
Виталий Якушкин

брак

Виталий Якушкин

ну лично меня беспокоит вопрос- как финишировать достойно

Вячеслав Казаков

ок-куда всё девается

Виталий Якушкин

ну как говорят из земли вышли в землю и уйдём.

Вячеслав Казаков

верно.

Ирина Гаврина

Брак

Вячеслав Казаков

спиной друг к другу.Какой пробкой нельзя заткнуть бутылку?

Вячеслав Казаков

нет-ушки часто моете?-подсказка

Вячеслав Казаков

ок.кто ходит сидя?

Вячеслав Казаков

нет-человек на ш

Вячеслав Казаков

шахматист

Тамара Са

брак

Вячеслав Казаков

это ужасно-без загадки не приходить.

Вячеслав Казаков

это ужасно-без загадки не приходить.

Тамара Са

Да я как то безобидные, веселые, анекдоты разместила люди с удовольствием отзывались ...их так грубо удалили модераторы.....что пропал интерес что либо писать....

Вячеслав Казаков

нацарапайте один

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу на горшок и баиньки-пока,не балуйтесь без меня!!!

Ирина Гутова

БРАК

Ирина Гутова

Да сразу и не соображу как-то.😉

Вячеслав Казаков

думать

Ирина Гутова

Летела стая гусей. Навстречу им 1гусь: -Здравствуйте сто гусей.- Нас не сто- А сколько?- Нас столько, да ещё столько, да полстолька, да четверть столько, да ты гусь с нами. Вот тогда будет сто гусей." СКОЛЬКО летело гусей в стае???

Вячеслав Казаков

Х +Х+Х/2 +Х/4+1=100

Ирина Гутова

Молодец!!! Вот и знание алгебры понадобилось. А то некоторые тут сомневаются, зачем она.

Ольга Мерлина

Брак

Вячеслав Казаков

ок.ЧТО ТЫ СМОТРИШЬ НА МЕНЯ-РАЗДЕВАЙСЯ,Я ТВОЯ?Детская загадка.

Вячеслав Казаков

на букву к..... большая такая

Вячеслав Казаков

нет-мягенькая.уютненькая такая.

Вячеслав Казаков

и киска ей пользуется

Вячеслав Казаков

вечно хотят к хозяйке на Кровать.

Ольга Мерлина

Случается. Но я не позволяю- мешает, столкнулся тихонько.

Вячеслав Казаков

ГОВОРЯТ КОШКИ ЛЕЧАТ БОЛЯЧКИ.Люди маленького роста позднее других узнают о том,что начался ............?

Лидия Борисовна

брак

Вячеслав Казаков

окЛюбишь меня-люби и мои недостатки.А может ......,всё-таки вытравим?Вставьте слово.

Вячеслав Казаков

теплее

Вячеслав Казаков

ок.сложишь-клин,разложишь- блин?

Лидия Борисовна

У вас все загадочки-они откуда из головы или из какой брошюры? Вот интересно мне стало.

Вячеслав Казаков

с миру по нитки и обмен загадками на спрашке.

Лидия Борисовна

Вот у меня про советы тоже поднакопилось много материала, хоть составляй "советы от бабушек и дедушек"-интересные, полезные, жизненные,мудрые. Удачи вам.

Вячеслав Казаков

и вам спасибо и нам не хворать!

Дайлова Надежда Гомель

брак

Вячеслав Казаков

ОК.Проснулась жена утром,подошла к зеркалу,смотрела....Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала:Так .........?Вставьте?

Дайлова Надежда Гомель

Так тебе и надо!!!!!!!!! 👿

Вячеслав Казаков

ОК.Раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости-лазили в окна,стрелялись и т.д.Да,не те......нынче пошли?Вставьте нужное слово ?

Дайлова Надежда Гомель

это чё проверка как я чушь здешнюю запоминаю что ли? 😄

Вячеслав Казаков

ЖЕНЩИНЫ

Юлия Пак

брак

Вячеслав Казаков

Привет Юлия.А такая была-Продолжается забастовка врачей.Есть уже первые результаты- ......... снизилась на 20%.Слово?

Вячеслав Казаков

ок.Мы с женой были счастливы на протяжении 20 лет.А потом?А потом ...... ВСТАВЬТЕ СЛОВО.?

Вячеслав Казаков

ок.Подскажу гирьки первый слог,а в след за ним идет предлог.Все вместе-время года?Шарада.

Вячеслав Казаков

ок.всё- уходим баиньки.

Людмила Ульяновская

БРАК

Вячеслав Казаков

Говорят,картошку съели колорадские жуки.Проживём и без картошки,лишь бы были .......?

Вячеслав Казаков

нет -на м

Вячеслав Казаков

Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?

Надежда Доронина

брак

Вячеслав Казаков

ок.В РЕКЕ ОНА ЕСТЬ.В ОЗЕРЕ НЕТ.В МАШИНУ НЕ ВЛЕЗАЕТ,А В КОШЕЛЬКЕ ПОМЕЩАЕТСЯ?ЗАГАДКА

Надежда Доронина

Не знаю, я не люблю такие сложные загадки

Вячеслав Казаков

Царь скликает третью рать и ведёт её к Востоку, сам не зная,быть ли проку.Как звали царя?

Надежда Доронина

Не хочу утруждать свой сонный мозг, прекратите меня мучить

Вячеслав Казаков

уговорили.Ухожу-дома ждет холодная постель....

Zi
Zis

Брак

Вячеслав Казаков

ок.Почему шляпу носят?загадка

Вячеслав Казаков

ок.что нам стоит дешево,а другими ценится дорого?

Вячеслав Казаков

вежливость.теперь ваша загадка

Zi
Zis

В лесу заяц. Пошёл дождь. Под каким деревом заяц спрячется?

Вячеслав Казаков

под мокрым

Н.ш.

брак

Вячеслав Казаков

ОК.Говорят что жена на одного,с покон века так было.Но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м.......?

Н.ш.

кума и мама

Вячеслав Казаков

1 колыбель 2 м.......?

Н.ш.

Понятно.

Людмила Матусяк

Брак

Вячеслав Казаков

ОК.ИЗВИНИТЕ,НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПЕРЕСТАТЬ КУРИТЬ.ВАША СИГАРЕТА МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ.МУЖИК,ЗАТЯГИВАЯСЬ:МЕНЯ ОНА ...........Вставьте?

Вячеслав Казаков

меня она вовсе убивает.Ухожу ужин готовить -пока девчонки.

Людмила Канивец

брак

Вячеслав Казаков

Не было и не будет,но название есть и будет покупаться-к чаю и кофе?Загадка

Людмила Канивец

Сдаюсь не знаю

Вячеслав Казаков

пти... мол.....

Маргарита Кор

Брак

Вячеслав Казаков

.Что идёт ,оставаясь на месте?загадка

Вячеслав Казаков

на букву Д

Таня Ежова

Брак

Вячеслав Казаков

теперь ваша загадка

Галина Нохрина

Брак

Вячеслав Казаков

ОК.Что у женщине на теле,а у хитрюге на уме?

Тамара Синельникова

Брак

Вячеслав Казаков

ОКСильная и наглая мышь не только съела сыр в мышеловке,но и согнула из пружины мышеловки слово .......?Вставьте

Вячеслав Казаков

Люди маленького роста позднее других узнают о том,что начался ............?

Тамара Синельникова

Брак

Вячеслав Казаков

ОК Сильная и наглая мышь не только съела сыр в мышеловке,но и согнула из пружины мышеловки слово .......?Вставьте

Вячеслав Казаков

Наталья Казаченко

брак

Вячеслав Казаков

ок.на 1 ямке много ямочек?Ухожу выпивать и закусывать-пока.

Вячеслав Казаков

и вас тоже.