Вячеслав Казаков

ЗАГС---это единственное заведение,где за .....платят деньги?вставьте

Ответы · страница 6
Lady Dance

Брак

Вячеслав Казаков

Кушает-живёт,выпьет-умрёт?загадка

ОК
Ольга Королькова

брак

Вячеслав Казаков

Ок. 1 вход 3 выхода-как входишь,сразу выходишь?

Сама Себе Своя

брак

Алексей Заславский

брак

Вячеслав Казаков

Что бросают,когда это необходимо, и поднимают,когда это не нужно?

Нина Платонова

брак

Вячеслав Казаков

Людмила Диденко

брак

Вячеслав Казаков

ок.Говорят,картошку съели колорадские жуки.Проживём и без картошки,лишь бы были .......?

Елена Тульчинская

Брак

Вячеслав Казаков

Вовочка смотрит как папа красит потолок,мама говорит ему.Смотри Вовочка ,и учись,подрастёшь -и папе помогать будешь!А что , он к ....... ......... ....... .......?

Та
Татьяна

брак

Вячеслав Казаков

Поймал рыбак маленькую рыбку и по ошибке бросил в стакан с водкой.Достал и выбросил обратно в воду.И начался бешеный клёв.Поймал много крупной рыбы.А в ведре одна рыба говорит другой-где эта сволочь, что рассказала-н........ и о..........?

Галина Коровина

жену

Галина Болотова

Брак

Людмила Жукова

Брак

Вячеслав Казаков

У арфы их 4,у домбры-6,у гитары тоже 6.О чём идёт речь?

Татьяна Афонина

секс

Вячеслав Казаков

НЕТ-НА Б

Юлия Кикис

Брак