Ольга Борисовна

Интересно, кто-то пойдёт голосовать за Собчак?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Довольно многие из моих друзей. И я сам например, - если Навального противозаконно не допустят
Скажем так: людей, которые проголосовали бы за Собчак я знаю большее количество, чем людей, которые проголосовали бы за Путина

Ольга Борисовна

И вы действительно хотите всё опять разрушить? Путиным проделана оргомная многолетняя работа и наконец то с Россией стали считаться во всём мире. А вы хотите поставить во главе телеведущую с аморальным поведением?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего не понял. Путин что-то построил? Да Вы что! Был у него фарт - цены на нефть гигантские (на таких ценах во всем мире все нефтедобывающие страны стали процветающими, а у нас не изменилось ничего, кроме процветания друзей Путина). Теперь цены упали - Путин говорит, что вокруг одни враги. Ох, и засрали же Вам мозги по ТВ...
Да, я не одобряю карьеру Собчак на ТВ. Но карьеру гэбиста, гнобившего вначале свой народ, а потом немецкий, я одобряю еще меньше. Немцы в 91-м вышвырнули гэбистов, и Путина в их числе. А наша страна - все никак не вышвырнет

Ольга Борисовна

Вот не пойму куда вы смотрите? Кроме того что цены на нефть растут ничего не видите. Весь мир уважает Путина. Он делает не для себя и не для дружков хорошо. А для страны! Вы думаете собчак и её дружки будут бедствовать у власти?? Нет не будут. ! Разворуют всё что осталось. Сто % ! А на родину ей насрать. Да и она попросту не умеет править. Вы хотите второго ельцина? Всё продадим ппопьём прогуляем?ню ню. Не могу понять почему люди такие глупые и зависливые бывают. Почему вечно обвиняют всех но не видят всего того что создано ? Разуйте глаза! Осмотритесь ! Кругом разруха и развал? Или кругом стройки, новые больницы, метро, дома и тд? После ельцина страну помните? И что сейчас! Простите невозможно поднять всю страну сразу. Не возможно! Всё делается постепенно! Но. Для начала. Нужно сделать так чтобы нас уважали все в мире. А потом уже налаживать быт по полной ! И не забывайте что нам не дают подняться и вечно мешают. А Путин делает так чтобы нам дали стать лидером. А что сможет девочка глупенькая? А?

Sergey Abramov

Это зависит от того, кто вообще будет в списке. Если кроме всем надоевших стрпёров будет только она, я проголосую за неё.

Sergey Abramov

?

Ольга Борисовна

По мне лучше проверенеые люди чем это

Sergey Abramov

"Проверенных" Брежнева, Андропова, Черненко помню хорошо. А Путин уже надоел напрочь! Пока этот "краб на галерах" рулит страной, Россия из задницы не выберется.

Ольга Борисовна

Чепуха. Сейчас спать иду. Не могу спорить

Владимир Кононенко

Для того, чтобы голосовать за кого либо из альтернативных - нужно созреть для этого

Ольга Борисовна

или чёкнуться

Владимир Кононенко

Это Вам сейчас так кажется.

Ольга Борисовна

я склонна отдать свой голос здравомыслящим и проверенным кандидатам

Олег Таб

думаю не наберет и 2%,да и вообще пойдет ли она на выборы,это пиар компания..

Ольга Борисовна

Как знать

Олег Таб

ну то есть после слов ВВП почему бы президентом не стать женщине,как грибы полезли кандидатуры.....

Ольга Борисовна

Я согласна. Но не дай бог

Олег Таб

да не серьезно это все..для массовки статисты стерилизованные

Ольга Борисовна

Посмотрим

Олег Таб

Яблоку негде упасть будет)))

Ольга Борисовна

И лдпр тоже)))

Вячеслав Алёхин

Я бы не пошел, это я должен 1км пройти чтобы за лошадь голосовать?

Ольга Борисовна

почему 1 км?

Вячеслав Алёхин

Расстояние до избирательного участка.

Ольга Борисовна

ааа, ну и пральна, нечего ноги стерать из-за неё

Вячеслав Алёхин

Вот-вот.

Sergio

Пойдут. Она же каким то образом подписи на выдвижение соберет?

Ольга Борисовна

это на словах, а на деле, вон что

Sergio

Это на деле. Я, в общем, именно на таких товарищей и работаю))) Знаю, о чем говорю.

Ольга Борисовна

верю и понимаю вас

Sergio

В Думе большинство политиков - бывшие бизнесмены.

Ольга Борисовна

куда деваться

Шурикус:wave:

Вы достали уже здесь с этим вопросом👎👎👎

Ольга Борисовна

это не я! это сайт крутит

Шурикус:wave:

Понятно...

Грек. Алик.

Многие. Если избирательный участок будет в цирке.

Ольга Борисовна

наверно

Fedor Shkenev

Навальный. "А я уважаю пирата!-А я уважаю кота!"

Просто А...

конечно пойдут.. только мы об этом не узнаем.

Ольга Борисовна

ну да

Gr
Gregori

Тот Чувак который её в Джипе драл как Кошку)

Gr
Gregori

Знаешь,Короли Фанеры ,посмотри(те).

Ольга Борисовна

Нее. Непопадаю никак. Рекламу только видела

Gr
Gregori

Ну вот попади как нибудь,) только не в джип,а на передачу))

Ольга Борисовна

))))) мерси

Gr
Gregori

)))))))))))))

Николай (Msk)

я за Жириновского, все равно не выиграет )))

Ольга Борисовна

Жириновский тоже ))

Николай Ник

Если только больной на всю голову чедовек

Николай Ник

Я был удивлен весьма сильно это комплекс Х. Клинтон и по ходу заразен☺

Ольга Борисовна

это точно

Николай Ник

😊оказывается курс психологии не прлшел даром

Ольга Борисовна

конечно нет

Александр

Она хоть и дура, не будет баллотироваться.

Ольга Борисовна

хочет же

Lady Winter 🇷🇺

думаю, ради прикола многие проголосуют..

Ольга Борисовна

дом 2 смотрите?

Lady Winter 🇷🇺

конечно нет... я че больная?))))

Ольга Борисовна

ну в рекламе часто эти фамилии мелькают, а от рекламы никуда не деться

Lady Winter 🇷🇺

можно деться, если выкинуть телек

Ольга Борисовна

😆это конечно да

Евгений К.

Как ни странно,но ей предсказывают до 20%

Ольга Борисовна

Нее. От 3 до 5

Андрей Щербаков

Я Ксюшу с детства знаю, она умница! )

Ольга Борисовна

ой, всё может быть, но не в политику ей дорога

Андрей Щербаков

А куда? Что же мы будем за неё решать? 🙂

Ольга Борисовна

Пусть сидит там где сидит. Там ей место. А решать как обычно. Кто то решит)))

Андрей Перминов

Так все, кто с головой не дружит)

Андрей Перминов

Мажоры во власть?....это же тупость....

Ольга Борисовна

верно

Алексей Любимов

Мара Багдасарян например

Ольга Борисовна

Пусть пусть

Кирилл Морозов

Главное, как посчитают!

Кирилл Морозов

А разжигания не будет?

Ольга Борисовна

вернее наверно сжигания))))

Кирилл Морозов

Не допустят. Папа папу ж похоронил.

Ольга Борисовна

эт даа