Св
Светлана

🖼вы этого члена встречали?остерегайтесь...это озабот!!!

Ответы
John Altero

Ты не имеешь права выставлять фотографию человека и оскорблять его. Ты сама конченная после этого и я тебя презираю. Если он тебе что то в личку написал ты могла просто добавить его в черный список но после того что ты сделала я понимаю что у тебя нет ни совести ни моральных ориентиров

Св
Светлана

Пшёл отсюда...гниль....

Анна

Да ладно, очень милый и наивный молодой человек, который думает, что вокруг все такие же лохи, как и он)) понять и простить🙏

Алексей Кузнецов

Не боюсь. Гораздо страшней националисты, которые вражду сеют между людьми. А администрация сайта ни как не реагирует.

Марина

не встречала. но судя по фотке - мерзкий типчик. а озаботов тут полно! я бы могла тут целую галерею разместить)🤣

Св
Светлана

Уже заметила.... личку...закрыла

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В чс и все. Мы на это не обращаем внимание и не выставляем на обсуждения. Ушли с этого уровня давно

Св
Светлана

Вот правы вы....не могу не согласится....пожалуй тож так поступлю...но некоторые спасибо говорят..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Только вновьприходящие. Закройте личку и они отсеятся. Таких поверьте не мало

Св
Светлана

🤝🥞☕

~ Евгения ~

Да он одними своими вопросами про марку кофе уже половину сайта поимел

Св
Светлана

😆...вот рассмешили....

Ан
Андрей

Да мало их что ли... Фото может быть вообще левое, что скорее всего

Liza

в смысле остерегайтесь.?)ну озабот и что?через экран изнасилует?)

Св
Светлана

Нет..про износилование речи нет....но читать мерзости от посторонних ....неудачников в отношениях...это не по мне...

Liza

а свои по логике их не пишут.таких озаботов тут 50%.

Св
Светлана

Уже вижу...вроде норм начинают общение...а переходят..на пошлятину....

Liza

вот вот,так что их 50% тока для этого и сидят тут

Св
Светлана

Мерзкие...

Liza

вот когда в 60 начинают пошлить,вот тогда по настоящему мерзко

Св
Светлана

Да тут....которым за 70 пишут пошлости...это в отцы и деды годятся....срам какой то....как общество духовно обнищало....

Александр Костин

Нам бы его, а то у нас один бык на коровнике. Несправлется. 😂🤣😂

Св
Светлана

Туда бы...в самы раз👍

Александр Козлов

о как. если встречу передам ему о заслуженом звании. завидую.

Елена Сентябрина

Заметила)). Вы напишите, что пенсионерка и отстанет сам.

Св
Светлана

Спасибо,Еленка)))я уже у него в чсе))))ответила)))))))

Анна

Ну так заблокируйте его. Зачем создавать ему рекламу?!!

Анна

Из 20). И три вас поблагодарили за предупреждение. Вот только какой прок в нем?)

Св
Светлана

Это уже не вам судить....

Анна

Почему не мне?)

Св
Светлана

Потому что много вопросов задаёте...на которые я не желаю отвечать..нудно с вами....

Анна

Да, когда нечего сказать, то вопросы на сайте спрашивалка раздражают)). Забавно

Хронит Бронхический

Хм, он на вас "запал"?...так он не "озабот", он...ГЕРОЙ! 😁

Св
Светлана

Юмор ниже плинтуса....ваш уровень..днище...

Ценитель Прекрасного

Если это ваш твинк, так и скажите - минутка рекламы.

Св
Светлана

Ваш ник...реклама....

Ценитель Прекрасного

Я о нём не задаю вопросы.

Св
Светлана

В друзьях знакомые рожи.😂😂...Естественно нееееет.....

Ценитель Прекрасного

Что вы имеете против моих друзей?

Св
Светлана

Они такие же нудные как вы....

Ценитель Прекрасного

Зато вы весёлая без причины.

Св
Светлана

Острослов..

Я-
Я-Искал-Тебя

что поделать Светулька...время учит их быть такими

Св
Светлана

Рамилёк?

Я-
Я-Искал-Тебя

а это кто?

Са
Самсон

Молодец на овец, а как на молодца так и сам овца...

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...

Св
Светлана

И не поспоришь.....

Са
Самсон

Какой амбар, такой и дар...

Св
Светлана

Где вы их берёте??не из головы же!!!!

Са
Самсон

Сначала аз, и буки, а потом и другие науки....

Санёчек Я )

Да пофиг на него 😁 таких тут и без него хватает

Св
Светлана

Вот такой ответ и достаточный...а то смотрю фантазия у тебя разгоняется..Что..в жизни не везёт!!!!!

Санёчек Я )

Достаточный? Ха́х 😁это это кто тебе сказал? Ты ?🤭 Тогда сядь перед зеркалом и отвечай себе то хочешь ты слышать 😁 возьми совет и прими как сведенье 😂 ахахааа решала блин

Св
Светлана

Ещё и тупой..видимо...

Сергей Геннадьевич

А чего его остерегаться? Послали подальше, и ЧС.

На
Ната

Спасибо. Я давно это знала. Да и ыотка не его.

Св
Светлана

Ну вот....что б ему неповадно было

На
Ната

Да таких уебков полно везде

Св
Светлана

В обсе уже перевелись...

Алексей Пимяков

может хороший парень аозабочен то помогите

Св
Светлана

Вы себе помогите....взрослый мужчина...а пишите херь....

Св
Светлана

В морду бы получил в реале...вот и все желания бы закончились...