Гр
Грейс

А вот все же интересно…Человек видит Мир? Или просто содержимое своего ума?😉

Ответы · страница 2
Валерий

а это многим интересно...)

Валерий

ну а Ваше мнение?

Гр
Грейс

А я почему-то думаю, что мы воспинимаем Мир именно СВОИМ умишком. Что способны понять то и получаем в жизни.

Валерий

но видим то мы все одно и тоже, а вот получает каждый, от того на что способен!)

Гр
Грейс

Знаете, Валерий, иногда кажется, что смотрим на одно и тоже, а видим разное. 😄 Но слова Ваши ВЕРНЫЕ... Я согласна с ними.

Валерий

ну и славно)...спасибо Вам!

Адам Адамов

Несомненно содержимое

Гр
Грейс

Тоже ТАК ЖЕ считаю.😉

Тим

Всё вокруг это Матрица

Гр
Грейс

Фильма насмотрелись?😉
Тесла, в свое время утверждал, что все вокруг это ЭНЕРГИЯ... И кому будем верить?😉

Владислав

Своего нет ничего

Гр
Грейс

Ну конееечно!!! Уж умишко-то у каждого СВОООЙ... какой бы он там не был.

Владислав

Набивка ума не своя,тебе всё наговорили и оно раскручивается,как пружина в часах

Гр
Грейс

Хорошо... Пусть НАГОВОРИЛИ... но я ж СВОИМ УМИШКОМ ВСЕ ЭТО "ПЕРЕВАРИЛА"... отложила что-то там в себя... значит ЭТО УЖЕ МОЕЕЕЕ. И в дальнейшем я пользуюсь уже СВОИМ... Разве ж НЕ?!

Владислав

Но получила тоже самое,

Гр
Грейс

Конечно ПОЛУЧИЛА. В обществе ж живу как ни как. Вот если б без него, тогда до всего доходила б СВОИМ УМИШКОМ.

La Testa

Видит и чувствует

Kos Kil

Скорее второе!

Crazy Snowman

Содержимое)))

Все Тот Же Гоша

а попроще?

Все Тот Же Гоша

аха. я даже знаю ,что тебе плохо на море когда волны)

Гр
Грейс

Чей-т мне плохо-то!? Я Рыба по знаку зодиака. Море моя стихия. А средиземное вааще суперское. Там на волнах, за удовольствие полежать, поколыхаться. Не у берега, конечно же.😂

Все Тот Же Гоша

интуиция подвела... ну тогда; к тебе папа приезжал на выходные!

Гр
Грейс

Дааа, приезжал. Они на КАЖДЫЙ выходной приезжают. А чего это вдруг такой вопрос?

Все Тот Же Гоша

я вопрос не задавал. у нас тут полемика о мире и мозге! а я не понимаю!

Неголубой Огонёк

второе

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Мир

Гр
Грейс

А может все же УМ свой?! Ведь именно им мы и познаем Мир

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет... мы осязаем...меняем... получаем по моське... ощущаем боль и радость...для одного ума это уже через чур...

Гр
Грейс

Но все что перечислили мы ж получаем именно в результате тоже СВОЕГО УМА... Разве ж НЕЕЕ!?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

при воздействии окружающего мира... без него уму бы было нечем заняться...😁