Та
Татьяна

Знаете, здесь есть человек, который поменялся за три часа. У меня возникает вопрос: что с ним не так?

Ответы
V/
V/S/G

я то-же меняюсь в лёгкую подстраиваюсь под собеседника что бы не обидеть иногда человеку просто необходимы чьи то уши..

Та
Татьяна

Ой-ой... убить нельзя подкараулить зачем так??????)))

To
Torkvemada

Явно шифруется! Агент иностранной разведки! Помните как в песне поется: Я менял города, я менял имена)

Валерий Лютов

А как Вы определили время? Ну вот что именно за три часа! Прям интересно! Поделитесь, если не секрет.

Де
Дерсу

Здесь годами люди общаются, прежде чем на встречу решаются. Три часа явно маловато для этого.

Та
Татьяна

Согласна.

Belich Roman

то явно не я.... За последние сутки я Вам ответил два раза.... Они же входят в предыдущие 10... ;-))

Та
Татьяна

Точно не вы!) Входят)

Belich Roman

😉

Сауд

поменялся как? местами или произошла какая то мутация и теперь он иначе выглядит?😳

Александр Кабанов

Ну есть такой человек или нет. Мне вот совсем не интересно, поменялся он или нет 🙂

Serge Mr.x

Люди не меняются, они подстраиваются под обстоятельства окружающего мира.

Crazy Diamond

Это не он изменился, это ваше восприятие по отношению к нему изменилось 😁

Та
Татьяна

Спасибо за поддержку мужскую! И солидарность!))))

Сергей

Он не поменядся, он просто показал ту свою сторону которую скрывал))

Та
Татьяна

Точно!!! Вот теперь ты спас мужскую репутацию!))

Сергей

Я не нарошно))

Та
Татьяна

Но солидарность исключительная!)))

Сергей

Все мы люди))

Анатолий Муйтуев

Нужно полагать из иудеев, только они могут быстро менять шкурку...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Давай диалог посмотрим а потом можно поставить диагноз💁‍♂️

Та
Татьяна

Не могу человека подставить, может, он завтра очнётся.... надеюсь

Та
Татьяна

Вячеслав Сызов

Да ничего не произошло --просто он встретил другого человека !!

Ирина Славянка

Некоторые тут воруют чужие ники и профили и пишут от их имени.

Та
Татьяна

А... вот где собака порылась!) Спасибо, Ириночка!

Ирина Славянка

Не за что! Мне просто попался недавно один такой.

Та
Татьяна

А мне вот как подарок на НГ))) расстроилась, правда.

Та
Татьяна

Благодаря тебе я это поняла! Спасибо, милая! Иришка, с Новым годом тебя!

Счастья Много Не Бывает.)

Может это ваша сила внушения, так на него подействовала ??)))

Ле
Лена

Таня, а в какую сторону поменялся? Мужчина это или женщина?

Та
Татьяна

🙃 в такую) стал полный неадекват

Ле
Лена

Мужик,значит.

Та
Татьяна

Наверное😆

Ле
Лена

Ещё и без имени...

Та
Татьяна

Нет, его звали Иван.

Ле
Лена

Такое имя позорит..гад

Та
Татьяна

Согласна! Русское! Национальное!

Владимир Фефилов

привел свое сознание в измененное состояние....алкоголем...

Та
Татьяна

Вероятно.

Виктор Гавриленко

Здесь всяких тварей хватает, даже Конь педальный имеется..

Танѩ

Таких тут пруд пруди и даже не стоит задумываться об этом!

Та
Татьяна

Спасибо!

Танѩ

С Новым годом 🎀🎄🎀

Та
Татьяна

С Новым годом и вас! Спасибо!🌹

Танѩ

И Вам, спасибо!

Вадим Охотский

Уточните- ,,не так,, было или ,,не так ,, стало через три часа?