Николай Морозов

Shenly, для чего существует радуга?

Ответы
Саша Берковиц

для красоты

Николай Морозов

Шенли, какие наши годы, главное, чтобы было желание. Но узнав то, что написано в Библии, вы станете самым счастливым человеком, даже в этом злом и развращенном мире. Так будем общаться или как?

Саша Берковиц

я не против общения, но вряд ли я покажусь вам интересным собеседником)

Николай Морозов

Шенли, зачем себя судить. Если бы вы были плохим собеседником, то уже прекратили бы наше общение. Шенли, если вам интересна предложенная мною тема, буду рад видеть вас в кругу своих друзей в "Моём Мире": nicola57@mail.ru

Саша Берковиц

да у меня нет там страницы, у меня только вконтакт

Николай Морозов

Шенли, это мой логин вконтакте: nicola57@mail.ru Я не знаю точно, как вас пригласить в Контакты. А это мой скайп: nicola57_morozov Буду рад нашему дальнейшему знакомству и общению. С уважением, Николай Морозов.