И"
Иришка """"""""

Вы верите что система фэн-шуй действенна?

Ответы
Mr. Zenker

С помощью фэн-шуй можно выбрать «наилучшее» место ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ИЛИ ЗАХОРОНЕНИЯ.
Зеркала, кровати и унитазы к философии отношения не имеют. А даосская философия к нам отношения не имеет.
Американец китайского происхождения Томас Линь Юй, придумал эту лабуду в 1986 году для обывателей с одной целью - денег стрясти побольше с лохов.

Елена Шацкая

Это древняя наука. И если столько лет сохранилась, то кому= то реально в помощь... 😮

Екатерина Епифанцева

нет не верю...но возможно от того что я не вникала в эту систему!

Anastasia Kobeleva

Да. По фэн-шую спать надо в кровати, а не в ванне,и это верно

Яяя Яяя

главное, чтобы эта вера помогала человеку

Михаил Максименко

Всё действенно, даже таблетка плацебо.

Ариадна Колокольникова

говорят действует . я не пробовала

1'st Place

50/50 может действенна, а может нет

Марина Бурбо Гунина

Ну, допустим, верю. А что это?

Григорий Шматко

Нет.По крайней мере не у нас.

Дмитрий Колотилов

нет не верю этому шаманству

Иг
Игорь)))

ээээээ... чё эт такое????))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если верить в нее, то да))

Михаил Горьковский

Нет... Лучше уж Сунь-х.......

Гульмира Жандыбаева

не знаю не пользовалась

Юлия Иванова

Не занималась ,не знаю

Евгений Стариков

Шуй её фен знает...

Лариса Москвитина

Не знаю, живу по собственным законам и не по какому-то там Шую