И.
Ирина ....

Можно ли доверять человеку после предательства?

Ответы
Мурат Качмазов

необходимо разобрать с чем было связанно предательство. то ли тебя плохо знал человек. то ли ты ему был безразличен. если первое то можно.ведь он узнает в последствии какой ты хороший. если второе то не имеет смысла. пока опять сам не сделаешь шаг. чтобы он понял какой ты

Татик Амосова

Человек слаб,иногда от страха предает.Важно,что он принципиально способен на предательство.Или не способен.Прощаешь,конечно,но доверия нет,ощущение как в клетке с тигром.Даже не задумывалась до Вашего вопроса,как невозможно вернуть доверие...

Ге
Геннадий

Доверие невозможно приобрести просто так. Его нужно заслужить. Если предавший человек раскаивается в соделаном, то его можно простить, но раскаяние свое он должен доказывать своими поступками заслуживая доверие.

Лиля Минивалеева

Я пробовала прощать, какое то время держишься ,не напоминаешь, а потом малейший повод и-взрыв!!! ТУШИТЕ СВЕТ И ВЫНОСИТЕ ПОКОЙНИКОВ))))

Да Ос

предающий - предаёт, прежде всего, самого себя. ну, а можно ли доверять ему... это зависит от его искреннего осознания и раскаяния

Андрей Алексеев

да если ни прощать и вас отец небесный и люди не будут прощать. кто мало прощает тот мало любит

Мухтар Мусаев

Думаю не стоит хотя и сам вспоминаю об этом после того как что то доверю или поделюсь чем

Катерина Пересторонина

Я думаю что нет! Если предал один раз , то рано или поздно предаст еще раз(((

Rustam Orunov

Кто предал тот и второй раз тоже предаст от15цати до 20 цати лет молодым

Роман Аванесов

лучше тихо развернутся уйти и не встречать лучше этого человека...

Атом Антонов

смотря какое предательство? в этом надо разобраться для начала?

Алёна Ярцева

Я думаю, что шанс нужно дать, если он, конечно, его просит.

Татьяна Гашинская

нужно дать ему ещё один шанс..., но на 100% наверное трудно.

Мамочка Алихана

Доверия дается всего один раз как и наша жизнь!

Eduard

если да- то готовиться к новому предательству

Антон Колмаков

Можно. Только контролировать постоянно надо

Кондырев Денис Дмитриевич

надо уметь прощать, а доверие можно вернуть

Аноним Я

Человеку нельзя доверять ни до, ни после.....

*** Лёля *** ***воробьёва***

А ВЫ, САМИ то, КАК ДУМАЕТЕ??? Или "ДУМАЕТЕ"???

Andris Smulans

net Merry Christmas http://Andris66666.glplanet.in