Артем

"Вместо шапки на ходу
Он надел сковороду.
Вместо валенок перчатки.." Куда он натянул себе перчатки?

–2
Ответы
Николай Костров

"Вместо шапки на ходу
Он надел сковороду.
Вместо валенок перчатки, натянул себе на пятки . Вот такой Рассеянный с улицы Басеянной.

Артем

🤝

Михаил Цветаев

Вместо станции "разлив" он уехал в Тель-Авив,вот какой рассеянный муж Сары Моисеевны...☺️🤷‍♂️

Игорь Погребняк

На локти???????)))...😮🤔😉
🖼 🤦‍♂️😉

Артем

Нет

Игорь Погребняк

Тогда- не на локти!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Clan

Вместо кофе утром рано выпил водки два стакана. Вот какой рассеянный с улицы Бассейной.)

Михаил Цветаев

Вместо станции "Разлив" он уехал в Тель-Авив,вот какой рассеянный,муж Сары Моисеевной..))

Лоуренс Аравийский

... А куда их можно натянуть? Только .... 😀😀😀 А вторую - куда-то ниже

Ма
Марина

"... натянул себе на пятки. Вот какой рассеянный с улицы Бассейной."

Артем

👍верно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

... натянул себе на пятки.
Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной!

Геннадий Смольков

Ну одну понятно( старшина в армии рассказывал), а вот вторую…????

Birutė

Натянул себе на пятки!Вот такой рассеянный с улицы Бассейной!))

Артем

👍

Аптер Пётр Яковлевич

Натянул сеье на пятки.Вот какой рассеянный муж Сары Мойсеевны.

Колосова Наталья

Натянул себе на пятки. Вот такой рассеянный с улицы Бассейной.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Натянул себе на пятки. Вот какой рассеянный, с улицы Бассеяной

Сл
Слава!!!

себе на пятки ))))))))))))))))) Вот какой рассеянный с улицы Басеиной!

Андрей Белка

Какой бред учили наизусть, что до сих пор припоминается … !?

Анита

Какой хороший человек, хоть и рассеянный с улицы бассейной

Вячеслав Серкин

"Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и хромой..."))

Zаиц Харофый

Одну перчатку понятно куда. Но вот вторую!!! Загадка

Алевтина Немерова

... натянул себе на пятки!... Вот какой рассеянный...

Man Against War

Вместо валенок перчатки,натянул он на яйчатки😁