Артем

"Вместо шапки на ходу
Он надел сковороду.
Вместо валенок перчатки.." Куда он натянул себе перчатки?

−2
Ответы
Николай Костров

"Вместо шапки на ходу
Он надел сковороду.
Вместо валенок перчатки, натянул себе на пятки . Вот такой Рассеянный с улицы Басеянной.

Михаил Цветаев

Вместо станции "разлив" он уехал в Тель-Авив,вот какой рассеянный муж Сары Моисеевны...☺️🤷‍♂️

Игорь Погребняк

На локти???????)))...😮🤔😉
https://postila.ru/data/69/3e/a8/24/693ea82495ac74e73ee832b27a115401f7aa627c2b359b2d3099b38ab9ce22db.jpg🤦‍♂️😉

Игорь Погребняк

Тогда- не на локти!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Mr. John Doe

Вместо кофе утром рано выпил водки два стакана. Вот какой рассеянный с улицы Бассейной.)

Михаил Цветаев

Вместо станции "Разлив" он уехал в Тель-Авив,вот какой рассеянный,муж Сары Моисеевной..))

Лоуренс Аравийский

... А куда их можно натянуть? Только .... 😀😀😀 А вторую - куда-то ниже

Ма
Марина

"... натянул себе на пятки. Вот какой рассеянный с улицы Бассейной."

Liên Xô

... натянул себе на пятки.
Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной!

Геннадий Смоляков

Ну одну понятно( старшина в армии рассказывал), а вот вторую…????

Birutė

Натянул себе на пятки!Вот такой рассеянный с улицы Бассейной!))

Аптер Пётр Яковлевич

Натянул сеье на пятки.Вот какой рассеянный муж Сары Мойсеевны.

Колосова Наталья

Натянул себе на пятки. Вот такой рассеянный с улицы Бассейной.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Натянул себе на пятки. Вот какой рассеянный, с улицы Бассеяной

Вы
Вышеслав

себе на пятки ))))))))))))))))) Вот какой рассеянный с улицы Басеиной!

Андрей Белка

Какой бред учили наизусть, что до сих пор припоминается … !?

Ан
Анита

Какой хороший человек, хоть и рассеянный с улицы бассейной

Вячеслав Серкин

"Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и хромой..."))

Zаиц Харофый

Одну перчатку понятно куда. Но вот вторую!!! Загадка

Алевтина Немерова

... натянул себе на пятки!... Вот какой рассеянный...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вместо валенок перчатки,натянул он на яйчатки😁