Алеся Григорьеа

Хорошо в деревне.. летом?

Ответы
Дмитрий Иконников

"Добрый день
Я хотел бы с вами познакомиться
Место для встречи у меня есть.
Особенно интересует возможность сделать вам куннилингус"
Ответ:
"Здравствуйте, по данному вопросу я проконсультировалась с руководством,
и готова рассмотреть ваше предложение на тендерной основе. для участия в
тендере прошу вас предоставить ваше портфолио проделанных работ по
данному направлению. Возможность предоставить рекомендательные письма
приветствуются."

Сергей Из Сибири

"... Эх деревня , ты деревня
Мой родной большой колхоз
Я в тебя , земля России
Х@ем и ногами врос .

Как была она деревней
Так и есть , бля , зашибись
Главное в деревне утром
Встал , посри , опохмелись !

Вот встаю я утром рано
Голова ох как гудит !
Баба стерва спозаранку
Бля , в сенях уже зудит !

В голове "катают гвозди"
Да , вчера лишка поддал
Ух и морда , вашу мать , бля !
А во рту - как кот насрал !.... 😄

Григорий Сайгаков

Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? )))

@ Возвращение блудного попугая

Григорий Сайгаков

@ Возвращение блудного попугая

Лариса Симанова

мухи,комары, слепни, оводы... жара, дождь, град...а на тебе- огород, скотина, покос, посадки в поле...дрова, грибы, ягоды, сено, ремонт дома(до дождей успеть бы)... а в остальное время-отдыхай, не хочу... хорошо...

Ксения Алексеевна

Если есть свой скромный такой домик с золотыми ванными туалетными комнатами, мраморной отделкой, собственным пляжем у собственного маленького чистого водоема...

Владимир Жуков

Я езжу летом в деревню по выходным, там у меня дача и усадьба, где и поработать приходиться для разнообразия, а так тайга, река Чумыш, кончно свежий воздух.

Владимир Жуков

А вы откуда? Снежная, Снежная!!!

Владимир Жуков

Совсем не так и далеко. Новокузнецк. Я свое время служил на Урале -В.Нейвинск, сейчас, кажется город переименовали.

Владимир Жуков

Только какие сейчас деревни стали, что у нас в Сибири, Что и на Урале, ужас?!?!?

Людмила Петрова

Очень хорошо, пахнет травой, утром--табуном коров,А если идет дождь, а ты сидишь у печки, смотришь на огонь, да ещё пирожки с черёмухой ешь....Вот счастье-то!

Елькин Виктор

хорошо в деревне летом - пристает говно к штиблетам, выйдешь в поле-сядешь срать - далеко тебя видать, Солнце светит с высты - жопа нюхает цветы

Юрий Шаров

пристаёт навоз к счиблетам выйдешь в поле сядешь срать далеко тебя видать..соломинка в попу тычет ох какая благодать

Юрий Шаров

так это не я придумал а ктото до меня

Св
Светлана

гениальный поэт был....все знают его стихи но никто не знает его имя))

Юрий Шаров

да ну их ..в школе написано одно а прочитаешь немного на другой лад и задумаешься а может оно в начале так и было

Александр Куценко

Прилипает грязь к штиблетам. Вышел во-поле посрать, ах, какая благодать! В жопу тычет соломина, далеко тебя видать!

Т. Сергей

липнит там г.. к штиблетам, а так все нормально - вот и говорю - ребята чисто там не где убирают, а там где не гадят

Галия Белова

ХОРОШО было в детстве летом в деревне У меня есть загородный дом ,но я в нем еще не была за лето А уже 1 сентября

Сергей Логинов

хуже некуда, жара, сплитов нет, весь день потный, вода в реке теплая не охладишься, комаров и гнуса тучи

Сергей Логинов

непривычный городской человек там не выживет

Владимир Гараган

в такую дивную погоду
в холодный дождь и грязный снег
становится вкуснее кофе
теплее кот и мягче плед

Владимир Гараган

Что, простите рисует? я такого слова не слышал?

Svitlana Zvarichuk

Менди - это роспись по телу хной , пошло из Индии, Ваша дочь об этом знает, молодець, опанувала техніку досконало!

Владимир Гараган

Это - моя жена ей нарисовала...

Владимир Гараган

Передам.А вы где проживаете?

Владимир Гараган

А мы - Сумские, были....уехали...

Zmey_Ua. Слава Україні!

...Хорошо в деревне летом, выйдешь в поле, сядешь $рать. Пристаёт говно к штиблетам. Ах, какая благодать!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сел посрать - не серится, а посрал - не верится. Отойдёшь за три версты, куча всё виднеется.

Св
Светлана

я так понимаю, в деревне больше нечем заняться...

Базарбай Бижанов

это да! иногда хочеться на все плюнуть и помчаться в простоквашино в деревню милую родную матушку!

Базарбай Бижанов

обижаешь милая! пробежаться по росе босыми ногами! напиться родниковой в доволь воды! один запах растений и пение птиц! а не гул машин в суматохе

Svitlana Zvarichuk

ну извините, не признала...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Хорошо в деревне летом, пристаёт навоз к штиблетам. Хорошо в краю родном, пахнет сеном и... Травой.

Нина Гончарова

ХОРОШО!И Я ТУДА ХОЧУ...ЧТО БЫ ПТИЧКИ ПЕЛИ,КУЗНЕЧИКИ СТРЕКОТАЛИ...И НИКАКОЙ СВЯЗИ С ВНЕШНИМ МИРОМ!

Ол
Олег

Афигенно ..стоишь по середине заросшего огорода сорняками ...закрыв глазки в розовых мечтах

Ол
Олег

Вот вот ..вспоминаешь полевые цветы