Наталья Л

Ой, девки! Покаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и опоздать!)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Фролов

Давай с тобой Подружка погрустим немного…
Ведь в моей жизни появилась ты тогда…
Когда на сайте в Виртуале встретился с тобою…
Здесь Поздняя любовь пришла к нам раз и навсегда

Владимир Ефимов

Священник по обязанности примет покаяние, но Небесный Наставник может и включить карму, а уж когда предстанешь пред Высшим Судьёй, то за всё надо будет ответить!

Наталья Л

Владимир Ефимов

Правильные мысли и переписать полезно. И не один раз. Пока дойдёт.

Наталья Л

Владимир Ефимов

Старайся, Ната, может повзрослеешь...

Наталья Л

повзрослейте сами...............читать мораль,писание....................мне 55 лет...............ВЗрослейте и не гневите.................

Владимир Ефимов

А по тому, что вы постите не заметно, что Вам 55. Годы пошли не в прок? Или проще переписывать чужие "мысли", чем рожать свои?

Валерий Массалов

вот так многие из вас и прыгают по жизни боясь опоздать согрешить, бойтесь что каятся поздно будет, вас и так за алтарь не пускают , от рождения грешны.

Наталья Л

из вас ............многие

Валерий Массалов

смешно , это ваш взгляд но мне кажется вам ещё не попался нормальный мужик

Наталья Л

у меня выросли - нормальные мужики

Валерий Массалов

дак что же вы их хаете.или считаете что только ваши хороши а остальные так себе.

Наталья Л

Слушай дядя.................ты думай чо плетешь то...............хаю и тд.Бабке своей плети ,............

Зинъ Черн

Я хоть и не девка с рождения (УЗИ тогда не было), но целиком и всенародно одобряю мысль и поддерживаю за места, которыми собиратесь грешить

Зинъ Черн

вот пока он спит, самое время поддержать, да и согрушить успеем!

Константин Полиновский

Как получится... Как говорят индусы, голубь и хотел бы, да не может согрешить по-тигриному!

Владимир Крюков

Привет ! И сколько же времени понадобилось что бы это понять наконец то ???

Игорь Горелов

Поддерживаю)))))))Пока есть Здоровье и возможности на все 100.

Ва
Василь

КОНЕЧНО.ХОТЬ ВНУЧКЕ БУДЕТ О ЧЕМ РАССКАЗАТЬ.В КАРТИНКАХ...

Нупоучименяжить

Глупость эта зажигает зелёный свет духовному падению!

Наталья Л

вы умный?

Александр Емельянов - Женат

ни пьянку...ни секс - не оставляй на старость..!!!!

Сергей Безденежных

а потом говорите почему мужики изменяют

Наталья Л

не реви те

Сергей Безденежных

а чё мне реветь это вы ревёте по пустяку

Монтана

ишь чё удумала,с кем это согрешить

Леонид

Это точно))спешите девки спешите..)

Александр Крюков

Наш человек!!!🌸 🌺 🌼

Ярослав Ганович

грешите но только не в моей семье

Геннадий Митрофанов

Гузеиха была права.😃 🌹

Наталья Л

))))))))))))))))многим

Геннадий Митрофанов

Мне нравится ей умение вести передачу. Присутствует юмор,и завуалированное блядство. Согласны?

Наталья Л

шоу.............)))))))))))))))))))))рейтинг

Геннадий Митрофанов

Без него,не было бы интересно. Простите,ноя её смотрю.

Наталья Л

тоже...............если попадется

Вера Гудкова

для женщин это актуально.

Григорий Львович Шапиро

👍 🍷 🌹 😘

Человек Со Щукой

Да жизнь то она проходит!