Та
Татьяна

В какие приметы вы прямо или неосознанно верите?😉

Ответы
Кот Томас На Пенсии

Приметы тесно связаны с суевериями и невежеством. Но есть научно обоснованные приметы. Например, в пасмурную погоду рыба не клюёт, а лежит на дне.

Та
Татьяна

Согласна, сама это наблюдала

Добрейший Тролль

Самая главная примета, на работе, не желать хорошего и легкого дня. Уходя, всегда сменщикам говорим, спокойной ночи

Добрейший Тролль

И это утром. И не говорим, лёгкой смены

Людмила

в них необязательно верить, но их нужно уметь читать)
читаю грядущие события , например, по пробегающим кошкам))

Лили

В мелочь ..бабушка говорила держи в руках крепко мелочь старайся не рассылать. .100% работает примета

Лили

Если мелочь рассылает ся и валится из рук...с деньгами будет туго

Лили

Видела как люди рассыпают просто такое ощущение , что они выпрыгивают из рук..как живые

Анна

Ни в какие))) Никакие не сбываются, когда то специально с подружкой записывали. Все приметы ни о чем

Анна

Конечно)))

Олег Яковенко

если плюнуть в колодец, то потом что-то наступает такое что из него просто необходимо напиться ! 🙂

Александр Былков

есть парочка-нож на столе не оставлять,это от бабушки,и на люки не наступать,это скорее тб

Николай Богомазов

Осознанно верю. Если сука прибилась сама к впше у дому, ждите беды. Трижды проверено.

Валерий

Я верю в примету что если мне кто то подарит несколько млн $ то я буду богатым.

Валерий

Пока такого прецедента не было к сожалению.

Валерий

А вы во что верите?

Та
Татьяна

Рука левая чешется к деньгам. Это точно

Валерий

А у меня левая пятка чешется. Это к чему?

Валерий

Не пугайте. От кого?

ᅠᅠ

Если дорогу перебежит черная кошка-это к печали, а, если красная-это к любви

Уральская Рябинушка

ни в какие. А вот Пушкин верил, верил сильно, аж зацикленный был на приметах

Эс
Эсперанса

Помните во Франции горел собор 15-го века? Как считаете примета это или нет?

Эс
Эсперанса

Ну как же, горел основательно, вы забыли. Я сразу поняла-плохая примета

Андрей R@

Чем выше зарплата тем больше у тебя родственников. И попробуй не поверь.

Ѻлегъ

Тань, большинство примет уже не работает 🤷‍♂️ ...мир изменился

Та
Татьяна

Да, тут я с вами соглашусь)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Здравствуйте Татьяна,Олег...подскажите как влияет изменение мира на приметы которые работали очень долгое время🤔

Та
Татьяна

Ласточка летает низко, это к дождю. Так в детстве мне бабуля говорила. А сейчас я ласточек вообще не вижу. Куда они делись? Природа меняется, птицы исчезают.

Александр Захаров

У нас в Шимкенте их полно.

Eduard Mielke

Морским.🖼вот так. Извините, если шутка не удачная.

Та
Татьяна

Не извиняйтесь, тут по хлебе можно услышать😄

La Testa

Если в летний день подул прохладный ветерок, к дождю

Александр Захаров

Если вечером не вынести мусор, утром вонять будет....

Я? Кто?!

В банальные. Вымыла машину-жди дождя. Окна-к нему же

Шурави

Ни в пр меты,ни гороскопам и прочей хрени НЕ ВЕРЮ

Та
Татьяна

Вот и правильно, я тоже не верю

Шурави

👍👍👍

Николаич

Если в пятницу не выдали з/п-выходные на сухую)