Vi
Viktoria

Похоже я ненормальная. Меня одну интересует, что бывает с трупами, которые заливают бетоном??? Разлагаются они или нет?

Ответы
Михаил Батов

Почему это Вас одну? Итальянскую полицию тоже этот аспект интересует. Вы случайно не агент итальянской полиции? Внедряетесь в русскую мафию? Успеха Вам в Вашем благородном и опасном деле...

Vi
Viktoria

Вы меня раскрыли

Михаил Батов

Не переживайте, русская мафия этим нищим сайтом пока не интересуется...

К)
Катерина ))

тоже интересно..помню сериал, где богач, заливает в битон свою молодую жену за измену, вот сколько лет помню это и до сих пор не знаю..как она там...

Андрей Матусевич

Зависит от качества бетонной смеси, водопроницаемости, морозостойкости, заполнителя и т.д., а вообще без доступа кислорода получится мумия

Александр

Не должны,по-идее.Доступа кислорода нет...Так, зависит от марки бетона и глубины закладки трупа. Будем ставить эксперименты...

Sheina M.

посмотрите фильм цементный сад и узнаете ответ на свой интересный но весьма жуткий вопрос

Лариса Усова

вы одна такая похоже. Разлагаются все равно......Только в вечной мерзлоте.......

Га
Гагага

Гниют и превращаются в скилет только через сколько лет не знаю

Виктор Жданов

вопрос просто восхитительный......я бы на такой даме женился бы

Vi
Viktoria

Оооо

Виктор Жданов

вот те и оооооооооо

Владимир Ильин

Я мало знаю про анаэробные бактерии. Вопрос имеет право быть.

Андрей Науменко

по идее, не должны. Нет воздуха для поддержания разложения.

Мисс Марпл

Я думаю, да. Процесс-то идет. Будет как в Помпеях, пустоты.

Кот Мороз

вот задача, терь не успокоюсь пока кого нить не замурую)))

Табуретыч

разлагаются изнутри а после засыхают,что получилось..

Ма
Матвей

думаю нет в бетоне нет воздуха а значит нет микробов

Oleg Simanov

нет...... если полностью бетон... мумифицируется тело

Михаил

думаю что да но незначительно ведь воздуха нет

Андрей

Тебе необходима психиатрическая помощь...)))

Евгений Колбасин

Для разложения нужен доступ кислорода.

Нурлан Каримов

ну вот видите сами уже догадались

Ласковый Злыдень

высыхают и становятся как мумия