Зи
Зинаида

"— Грустно?
— Угу...
— А чего грустно?
— Хочется чего-то.
— Котлетку?
— Любви хочется.
— А зачем?
— Не знаю. Хочется и всё. Чтобы взрыв как фейерверк, бабочки в животе, утром просыпаться с крыльями за спиной, смеяться и плакать.
— Как всё сложно.
— Знаю, но поделать ничего не могу.
— Может всё же котлетку?
— Давай! Всё лучше на сытый желудок эту любовь ждать..."🖼Улыбнулись? 😊

Ответы · страница 4
Алексей Простяков

Бред

Зи
Зинаида

Это Александр «Котобус» Горбов из книги "Таблетка от понедельника". Истории для хорошего настроения.....

Алексей Простяков

Александр Горбов бред и писал

Любовь Ф.

😊🍊

Любовь Ф.

Мерси. Неожиданно! 🎄

Владислав Грецов

😀🤝

Егор Рукин

👍😊

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🙂👍

Edward

😊🌞

Ёжик Злобный

😂👍

Галина Мамаева

😊🌹

Ни
Нина

👍😁

Александр Скляров

Нет.

Сергей Субботний

нет

Зи
Зинаида

Это Александр «Котобус» Горбов из книги "Таблетка от понедельника". Истории для хорошего настроения....

Сергей Субботний

ооо! спасибо. не встречал раньше. обязательно познакомлюсь.

Владимир Нестерчук

Да))

Владимир Нестерчук

Знакомая родилась не то 22, не то 23 сентября. Ровно на границе Девы и Весов. На вопрос, кто она по знаку Зодиака, отвечает - продавщица.

Беатрис

Да)

Александр

😀

Ван`ия ( Губерния Московия )

😉

Александр Петрович Кудрявцев

да

Ellа

🙂

Загадка(Простая)

👍

Анна

🌹

Улугбек

😊