Марина Минусинск

когда человек безразличен к девушке с которой живет, это крах для отношений?

Ответы
Валерий Федоров

Безразличие может быть только показным....когда живут вместе....либо любят, либо ненавидят, но не как не безразличие. безразличным я могу быть к соседу по лестничной площадке, но не к человеку, в одной постели.....

Жанна Жаловага

Чаще всего девушка неадэкватно воспринимает поведение парня.То что можно назвать безразличием с женской точки зрения,для мужчины норма поведения.

Марина Минусинск

я все понимаю, просто бывает человек просто пропадает без вести, сутки ни слуху ни духу от него, я и думаю что это проявление безразличия

Жанна Жаловага

у парня серьёздные проблемы.возможно он считает ,что женщинам об этом не стоит знать.Будет намного проще если вы посмотрите на его отношения с матерью.Если к ней у него другое отношение,то стоит задуматься над продолжением такого... не могу назвать это отношениями...в общем с ним не будет нормальной жизни.

Сергей Фёдоров

не всегда значит у человека есть проблема в которую он не хочет посещать свою вторую половину. как говорится в поговорке меньше знаеш крепче спиш.

Марина Минусинск

спасибо за ответ

Сергей Фёдоров

без проблем

Игорь Иванов

смотря с чьей стороны... в итоге короче это просто прозебание.а не жизнь)

Ма
Мария

а это можно назвать отношениями? Просто совместное проживание

Boris Boris

Уже нет отношений... совместное проживание...

Марина Минусинск

спасибо

Boris Boris

привет подружка!!

Марина Минусинск

привет

Fegase Aga(Она)

не то слово...не мучайте себя - называется..

Владимир Гончаров

вопрос: Зачем она с ним живёт????

Марина Минусинск

сама себя спрашиваю

Инь-Янь Хрень

канешь все, бросай и беги

Юра Сидоренко

повод что бы задуматься.