Ирина

Очень неудобно реветь за рулем!Жутко отвлекают от процесса светофоры пешеходы и прочие автомобилисты!!

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Не проще ли вообще не садиться за руль?

Иван Иванович

Оторви руль и реви с ним вне машины...

Ru
Ruslan

а что ты хотела????????????????????????????

Ирина

Зачем...чтоб реветь повыше было?

Ru
Ruslan

не будете стоят в пробках....и отвлекать вас не будут ни пешеходы...ни светофоры...

Ru
Ruslan

🍒 🍒 🥑

Ма
Мартин

А почему ты ревешь за рулём?)))

Ма
Мартин

Видишь как хорошо. Чем занята?)

Сергей Красавин

... пить тоже неудобно...

Сергей Красавин

... а я за рулем и не пью... Выхожу

Сергей Красавин

... из моей переписки. Мужик спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон... Вот так знакомятся настоящие мужики на этом сайте...

Сергей Красавин

... а как девочки знакомятся?

Ирина

Не знаю...я тут не знакомилась:)

Сергей Красавин

... я тоже. А КАК Вы знакомитесь?

Мечтатель С Рюкзаком

дворники включайте

Мечтатель С Рюкзаком

Что бы они вам с глаз слезы смахивали

Мечтатель С Рюкзаком

жесть это реветь за рулем.. зная что пешеходы могут переходить дорогу..

Александр Стрельцов

Несмеяна что ли?

Ирина

Нет...я очень очень редко:)))

Александр Рамоносян

давите всех.

Александр Рамоносян

среди них будет больше плохих.

Александр *********

не реви

Александр *********

это конечно Но не стоит портить себе настроение )))

Денис

не реви

Андрей Андреевич

Козлы

Андрей Андреевич

))). Все козлы))). Надо специальное место придумать. Как курилки)