Volk Odinochka

Юлия, кратко о Питере. Вновь брожу по улицам тихим.Снег падает мне на лицо.Я иду и любуюсь им.Вспоминая детство своё.Вспоминаю,как вечером зимним,я гулял с любимой вдвоём.И Исакий казался мне дивом.В белом убранстве своём.Белый снег в Сашкином садике был чистым,чистым,как лист.А на площади Медный всадник величавый такой стоит.Возвращаюсь домой.Так надо.Оставляю тебя одного.Но мне доказывать не надо,нет города,краше его!

Ответы
Не
Нет

Я надеюсь, что числах в двадцатых, в этом очаровательном городе не будет снега, а то мне из своего солнышка ехать на мороз на пару дней не хочется((( Надеюсь доеду до него все таки... Тогда и оценю достоверность этих строк) но слова хорошие))