Норма

Вопрос с пляжа... Как вы относитесь к мальчикам лет 4-7, бегающим по пляжу без трусов или плавок с точки зрения гигиены и этикета?

Ответы
Уральская Рябинушка

Отрицательно, хотя в этом ничего постыдного нет. Публика бывает разная, убедилась на собственном примере. Отправила сына купаться, было ему годика три, без трусиков. Уставились на него два парня, стоят и ржут. В чём причина-не поняла. Пришлось надеть ему трусики

Норма

Не столько постыдного, сколько... Неприятного...

Уральская Рябинушка

Вот и получила я неприятность.

Норма

Рябина, сочувствую. Но я считаю, не стОит на ОБЩЕСТВЕННОМ (не диком и не пустынном) пляже человечка голым выпускать)

Уральская Рябинушка

Я в этом убедилась

Норма

Понимаю)))

Crazy Snowman

Нормально. И почему один лишь мальчиков - пусть девочки тоже рассекают.
1970-й год. Фотограф Николай Филиппов. Из альбома "Дети солнца":
🖼

Норма

Общение...)

Crazy Snowman

Простите, а вы готовы всерьёз воспринимать выданную мной информацию?) Я ведь пробежал глазами диалоги к вашему вопросу... и вы просто ищете одобрения своего отношения, а по нашему с вами диалогу ставите под сомнения всё, о чем рассказываю... Разве не так?

Норма

Ничего, если я отвечу вам в личке?)))

Crazy Snowman

Без проблем)

Норма

Так уже)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну с точки зрения гигиены, то песочек в письке и ракушки в попе наверно не очень хорошо, на своём веку я не припомню, чтоб я так тусовался по пляжу - вот припоминаю эти времена 🖼

Норма

Хорошее фото )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Азовское море, Арабатская стрелка - на тот момент я уже самостоятельно плавать научился

Норма

Такой мелкий?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бабушка научила

Норма

Хорошая бабушка)))

Алексей Кузнецов

Мамаша говорила -когда меня маленьким пытались выпустить без трусов - постоянно пыжился поссать ,посему эту затею отменили - места не выбирал .С точки зрения этикета -не знаю , а гигиена конечно в действии.

Норма

Вот и хорошо, что отменили )))

Виталий Рогов

Нудисты рано теряют интерес к жизни. Плавки только для дайвинга с обязательной стиркой после.Карман в плавках обязателен Этикет? Красивые фигуры красивы, кривые, волосатые мужские ноги не интересуют.

Сергей К.

Мальчикам это пофигу ...да и у девочек в эти годы все под пленкой ... ну бегают и пусть ... это же дети ... другой вопрос чтобы родитель всегда был рядом и не позволяли писать и какать в неположенном месте ...

Норма

Решение совершенно верное.... Но в принципе несправедливое )

Сергей К.

а что делать в этой жизни мало справедливости

Норма

Можно подумать - в другой её будет больше )))

Сергей К.

😁👍

Норма

🤣😜

Алексей Рубцов

Да нормально... Вон на некоторых пляжах и мальчики, и девочки лет 47, меньше и старше- тоже без трусиков бегают. И не только бегают. И ничего. Некоторые даже эстетическое удовольствие возбуждают.

Лос Ещё-Один-Лос

я скорее отношусь к мальчикам 47 лет, бегающим в плавках и поглядывающим на тех, кто моложе, но бегать уже не сможет в силу необъятной толщины.

Норма

А чего на них смотреть то?

Лос Ещё-Один-Лос

так своим примером желаю их сподвигнуть на самосовершенствование, подвигнутых - одобрить! )))

Норма

Так это надо, чтобы они на вас смотрели)))

Лос Ещё-Один-Лос

ну, если пузо глаза не закрыло - есть шанс! )))

Норма

Есть надежда))

Ге
Геннадий

Я вот ​к мальчикам лет 4-7 не отношусь, во если я начну бегать по пляжу ​без трусов или плавок, то думаю этикет пострадает!😜

Εγγίση Το Αιώνιο

я вообще ко всем этим вещам абсолютно спокойно даже к девочкам лет 15 в таком же виде бегающим - знаете не страдаю головой пока слава Богу!

Deribas

Почитал ответы, поржал... Мне кажется - это обычная женская зависть, что мальчик может махать и брызгать, а девочке нЕчем...😁😁😁

Deribas

😁🌹

Ллири Хесс

В культурной, ещё раз повторю, самой культурной Германии люди семьями нагишом отдыхают на пляжах.

Deribas

И в обычных городских парках, добавлю.

Ллири Хесс

Но куда им до наших блюстителей устоев.

Норма

Ллири Хесс
"Культурные" германцы и на гей парадах нагишом скачут )))

Хх
Ххххххх

Главное чтоб в песочек не писали и в воду не срали....................., а так детей люблю, особенно их молодых мам.................гы-гы................

Игорь < Igor

Отрицательно ,я и сам без трусов не бегал - может поэтому. Родители считаю - если маленький ,то пофигу а вот стирки меньше.

Норма

Постирать трусики такая мелочь)))) А невоспитанности начинается с детства

Игорь < Igor

Ну видишь ,все считают по разному

Норма

Вы на обратили внимания на надпись ВМЕСТО ника.

Игорь < Igor

Дело твоё …

Виктор Шаламов

С точки зрения гигиены - положительно. С точки зрения этикета каждый судит голого мальчика в меру своей испорченности.

Норма

Это неправильно. В любом возрасте нужно правильно принимать новости)

Виктор Шаламов

А я разве неправильно принимаю? В том то всё и дело что правильно. Как определяю? Да запросто. По прогнозам. Вот даю на что то свой прогноз. Если он сбывается, значит я правильно мыслю, понимаю и рассуждаю. Не сбывается, значит я ошибаюсь. Мои прогнозы в подавляющем большинстве случаев сбываются.

Норма

Хорошо, если так)))

Виктор Шаламов

А вы тоже себя так проверяйте. Прогнозами.

Норма

А мне это не интересно)))

Лариса

В семь лет можно мальчика заставить снять трусы? Даже четырёх летних это сделать сложно,если они конечно не "маугли"...

Норма

Но, однако....

Лариса

Гигиена на пляже мимо,в любом случае, тут главный аспект - воспитание. В этом случае спрос с родителей.

Норма

Конечно с родителей )))

Лариса

Вот и выяснили ситуацию))

Норма

😉👍

Viktor Piskov

Нормально отношусь.Пусть бегают.у нас и сауны совместные и никто не стесняется своих половых органов.Это дикость...

Норма

Да вообще в арабских странах .

Viktor Piskov

В Египте не видел.там пляжи обычно для городских местных дам с вуалью на лице,закрыты.

Норма

Я там вообще таких спецпляжей не видела )))

Viktor Piskov

Просто в Тунисе пляж был такой, на который вечером приезжали женщины с детьми в характерной одежде. А если взять к примеру ,Марсаалям, так этот отель от ближайшего города километрах в тридцати наверное.И на пляж охрана местных не пустит.

Норма

В Суссе все пляжи муниципальные были, и местные по ним ходили, как им нравилось (
Про Марсаалям не скажу - не знаю )

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

За мальчиков не скажу. А вот когда девочки 25-30 лет бегают без трусов, то это очень даже приветствую! 👍😃

Тамара Коваль

с точки зрения гигиены считаю, что детям любого возраста надо на пляже находиться в плавках или трусиках

Виктор Алексеенков

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!Я ТО ЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ЭТИХ МАМОЧЕК....

Норма

И папочек тоже)))

Делаю все для того чтобы не появляться на детских пляжах. Но по сути, это проблема нездоровых родителей.

Норма

Это не детский. Это общественный. Но избежать встреч с нездоровыми родителями практически невозможно нигде(

На общественных небываю, увы. Если отель, то строго без детей или открытое море. Пляж сам по себе не гигиеничен. Родительский инцест не приветствую.

Норма

В Греции не встречала закрытых отдельных пляжей(((((

При покупке путевки спрашивайте сразу отель без детей. В Греции они тоже есть. У каждого отеля свой пляж и с отелями, где разрешено селиться с детьми они не пересекаются. Это распространено по всему миру, от Турции до Доминиканы.

Норма

Я не летаю в Грецию по путевке))) Живу в апартаменте и гоняю по всему острову на машине))) В Доминикане, Кубе, Мексике были в отелях без детей. А вот в Европе и Африке таких не встречала) & &

Скорее не интересовалмсь)))...

Норма

Не активно интересовалась)))

Де
Дерсу

Ну, более снисходительно, нежели к девочкам от 16 и более, загорающим или ходящим по пляжу без лифчика.)))