Норма

Вопрос с пляжа... Как вы относитесь к мальчикам лет 4-7, бегающим по пляжу без трусов или плавок с точки зрения гигиены и этикета?

Ответы · страница 2
Шурави

А как Вы относитесь к девочкам возрастом 4-9 лет,носящих подобия бюстгалтеров с точки зрения лооики?

Шурави

А Ваш вопрос блещет интеллектом

Норма

Он всего лишь констатирует факт)

Шурави

Интересно какой?

Шурави

Отвечаю напрямую,к таким мальчикам отношусь так же как ко всем детям,а вот их родителям задал бы вопрос

Шурави

🌹🌹🌹

Михаил Мизеров

с точки зрения гигиены- все просто замечательно... С точки зрения этикета- не совсем, но терпимо...

Норма

Я самого главного не написала. Пацан накапил на лицо женщины, которая рядом загорала )

Михаил Мизеров

вот это уже плохо...

Светлана N

да и в более младшем возрасте негожо. так и хочется их родителям деньги на трусы ребенку дать )

Норма

😂🤣😂👍👍👍

Ирина

маленькие писуны...пусть бегают...мамашки им писю потом прочистят...ничего страшного в том нет

Ирина

а ну да...терпеть...какие нежности...мамашке видимо не стукнуло в башку извиниться за ребенка...а вот второй дуре захотелось поорать...развлекуха такая дурацкая на отдыхе...да уж....о времена...о нравы.

Норма

Вы не правы. Дура (как минимум) мамашка дитяти...
А мирно загоравшая на пляже женщина при чем?

Ирина

а рот открывать не нужно в прямом и переносном смысле...поди гавкала как собака...

Норма

Мне хочется продщолжать беседу в подобном тоне и выражениях... Извините (

Ирина

хорошо...

Ихтиандр

Если им хочется пусть бегают... вот если Вас это задевает, то тогда у меня возникают вопросы....

Норма

Внимательно слушаю ваши вопросы)))

Олег Владимиров

Насчёт гигиены... У голых девочек, тех же лет, бегающих по пляжу, этот вопрос более актуален.

Норма

А на счёт этикета?))) Когда капельки (хорошо если воды) с членика в морды загорающим летят?)))

Олег Владимиров

За свою жизнь, а живу я уже давно, с такой проблемой ни разу не столкнулся. Наверное в наше время умели лучше воспитывать детей.

Лека Лютер

Все претензии к родителям, которые не нашли денег на трусы или слов на воспитание.

Норма

👍👍👍

Ильяс Ибрагимов

для мальчиков нормально (у них всё снаружи), а вот с девочками гораздо сложнее

Норма

Ни к детям, ни к родителям... К родителям скорее всего бесполезно))) Я о самом явлении спрашиваю--насколько вам неприятно или по фигу, когда мальчики такие по пляжу бегают

Ильяс Ибрагимов

меня это совсем не трогает; это-же дети, ты же не думаешь об этом когда меняешь подгузники своей дочери или сыну!?!

Норма

Уважаемый Ильяс! Во-первых, пожалуйста внимательно прочтите фразу, которую я вынуждена была написать вместо ника специально для таких, как вы!!А во-вторых, есть такая поговорка: "не путайте хрен с пальцем". Одно дело менять подгузники СВОЕМУ ребёнку, в интимной обстановке по возможности, и совсем другое дело, когда пробегающий мимо пацан, роняет капельки со своего елдометра кому-то на лицо)))

Ильяс Ибрагимов

не зацикливайтесь этой проблеме. почитайте книжку. Я ВАС уверяю хорошая книжка гораздо интересней чем окружающая (не всегда приглядная) действительность☺️

Норма

Упс!!! Спасибо за совет... Но я не совета спрашивала)))

Mo
Moralist

твой вопрос настолько уже задолбал,что мальчики успели подрасти за это время

Сергей

Так и девочек тоже иногда так мамы пускают. Ко всем случаям отношусь не очень

Норма

Тоже не эстетично. Но девочки хоть не трясут ничем. Капельки на окружающих не разбрызгивают

Сергей

Ну кому что дала природа

Норма

Вопрос не в том, что природа дала, а в том, КАК этим пользоваться)))

Сергей

Дети то при чём

Норма

Вы правы. Вопрос, конечно, к родителям)

Милота))

это надо у родителей спросить...о чем они думают...когда берут ребенка на пляж

Норма

А почему не брать то? Вопрос о поведении

Николаус

Любопытство девушек удовлетворить! На нудистский пляж им не надобно ходить!

Дневной Заяц

дома пусть бегают как угодно,но в общественном месте этого быть не должно.

Дневной Заяц

в любом возрасте.и до 4-х тоже

Елена Порчелли

Отрицательно! Даже в два года хоть девочкам, хоть мальчикам нужны трусики

Норма

👍👍👍

Алла Беньяминова

Очень плохо отношусь,считаю это глупостью родителей,кто позволяет такое.

Норма

👍
Вот и я тоже )

Вадим Каменцев

предпочел-бы смотреть на девочек лет19-- 35, желательно и без бюстгальтера.

Норма

😂🤣😂 А сейчас топлес как то все меньше девочек загорает)))

Вадим Каменцев

Кто ищет - тот всегда найдет

Владимир Лопатин

Боттомлесс интереснее.

Вадим Каменцев

а что это такре?.....просветите.....но не больше 2000 слов .

Владимир Лопатин

Голый низ, одетый верх. Топлес, наоборот.

Виктор Соловьев

Есть нудийские пляжи там вообще голые..никто вроде не болеет от этого.)))

Норма

Там своя атмосфера и культура своя))))

Виктор Соловьев

Мне все равно как отдыхают..Лишь бы по мне не бегали.)))))

Норма

Правильно. И лишь бы капельки с члеников на вас не трясли)))

Сергей Никифоров

до 5 лет - нормально(эстетически). а гигиена - пусть иммунитет развивает.

Норма

Хуже всегда бывает. Но разве к худшему надо стремиться?)))

Сергей Никифоров

Надо, но и трагедию на ровном месте нечего устраивать. На меня в пятницу из фановой трубы полилось - кто-то унитаз спустил... Фекалий не было, к счастью... Поматерился, поржали и забыли...

Сергей Никифоров

Нет, на работе. Но вода из унитаза везде одинаковая...

Норма

А к моему вопросу это какое отношение имеет?

Сергей Никифоров

В разговоре мы уже отошли от пляжа.

Евгений Булава

Я до 7 лет загорал и купался голышом - все хорошо и никто не умер от шока!

Евгений Булава

Вас тогда на свете не было. Вы не можете даже представить, как тогда было хорошо и здорово!

Норма

Это ВАС тогда на свете не было)))

Норма

Так я же вроде возраст указала)))

Норма

У вас возраст указан 59)))))))

Наталья Федорченко

Нет на таких взрослых детей надо уже трусики одевать и гигиеничней это