Лена Дробнова

сколько раз падали в обморок

Ответы
Юрий Бойка

ты не поверишь ни разу

Summer Rain

везет-я 4 раза и одна клиническая

Summer Rain

ага...сказали после третьего не встану)))но Слава небесам)))я тут еще

Лена Дробнова

как на том свете?? мне важно это знать - я работу научеую пишу

Юрий Бойка

на том свете? дерьмооо поверь Смерти

Summer Rain

хорошо там-обратно не хотела...иногда душа просится домой..но здесь много кто нуждается во мне, это не к научной работе, это просто так-правда

Summer Rain

видела любовь...всемогущую-вездесущую..долго объяснять, но Дима правильно сказал-лишь бы в ад не попасть.