𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что важнее: внешность или душа? 😉

Ответы
Тулеш Ташимов

Мы живем в мире где всё взаимосвязано и душа и внешность и твои добродетели и твои грехи имеют энергию и это энергия влияет на твою красоту ...каждый поступок откладывает свой отпечаток и на внешность и на голос ...Добро сильнее зла ...

Тулеш Ташимов

душа действует на тело все красоты и недостатки изнутри показывают на выражение лица на мимику на жесты какая она эта душа даже голос говорит сколько в человеке женственности или щедрости смелости или покорности нужно только уметь это видеть

Al
Algor

Кто бы что там не говорил, но люди в первую очередь встречаются взглядами, оценивают внешность и поведение и если общение продолжается, вот тогда они и решают, пускать их в душу или нет, запал в неё человек или нет

Al
Algor

А вся чушь и пафос о душе, пустословство)

Арнольд Темнов

В женщине внешность - очень важна. Секс с барышней с некрасивой внешностью для меня не возможен. Душевные качества для меня не важны в принципе. Общих дел нет, а для секса душевность - не важна.

Александр Ястребов

При ангельской внешности - душа может быть - чёрной. Поэтому вопрос немного шире. Важнее духовность, наличие чувств, которые необходимо воспитывать усмиряя врождённую греховность.

Уральская Рябинушка

"Не заменит внешность губ неярких нежность. Маленького сердца большую доброту". Но, однако, все заглядываются на смазливых. Так что, крупно врут те, кто говорит-душа.

Николай Наумов

Первое конечно внешность, но если душой плохой человек то внешность не спасет. Внешность как билет в кино, взял что бы пройти, но ты пришёл на фильм а не за билетом

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

👍 классный ответ. Спасибо за него😊

Николай Наумов

Да пожалуйста, я просто его по ходу придумал, ни чего такого тут нет)))

Николай Наумов

Спасибо, хочу добавить тебя в друзья, будут вопросы пиши, отвечу на что угодно. Может про себя чего расскажу)))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хорошо. А я буду спрашивать, когда "приспичит" :)))

Александр Кузьмин

Душа важнее Катенька При светлой и красивой душе внешность будет тоже красивой и светлой.Как говорится в пословице: глаза-это зеркало души.

Сергей Литвишкин

Я как-то придумал такие слова: Мы обращаем внимание не фигуру, потом на лицо и только потом понимаем, что нам всю жизнь жить с характером.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА 👍😎

На!На!

Я не смогу полюбить девушку если она не будет красивой , а если характер хороший то можно жить но без любви . Так что теперь тебе решать

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Но красота же не вечная? Что потом планируешь делать, когда ее не стает?

Виктор Шаламов

При первой встрече внешность важнее души. Лишь со временем по мере привыкания, душа начинает котироваться выше внешности.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

внешность видно, а душа вполне может предполагаться кем-то в себе совершенно без оснований. кто себе в этом отказывает?

Ендурин 15

конечно душа. к старости у всех тело дряхлеет но продолжают жить друг с другом. значит есть более важные вещи чем тело

Владимир Воронов

Для хороших взаимоотношений, по моемому, нужны оба фактора. А для простого общения достаточно и одного фактора.

Андрей Севостьянов

Яркая внешность как реклама, надоедает . Внутренний мир, как космос безграничен, интересен, прекрасен !!!

Александр Кузнецов

внешность - это билет на экскурсию по вселенной души, но иногда люди попадают за кулисы другими путями!

Александр Кузнецов

Спасибо. Актуальная для меня тема.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я думаю для большинства... без красивой мордашки никому и не захочется узнать душу😏

Александр Кузнецов

да. но не для всех мордашка это единственный критерий!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не единственный, но основной, который потом открывает разные двери :)))))

Александр Кузнецов

основной лишь на старте, а потом он почти утрачивает свою силу!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Полностью согласна. Основной лишь в старте.

Александр Отт

Конечно,красивый человек-здорово,....только,разве интересно общаться с глупой куклой ?А жить с дураком?

Антон

Судя по тому, что люди перестали быть людьми, то кроме внешности больше и не на что обратить внимание

Антон

Это правда

Здравый Знакомый

Как правило, душой называют качества и черты характера, но первое впечатление все же за внешностью)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря для чего. На работе где-нибудь в хорошей фирме главное внешность,ибо душа никого не волнует

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,ребят) думаю многие так подумали,но может поленились написать 😁

Анатолий Лыска

как бы не кричали о Душе ,но внешность имеет очень большое значение ,так что должно быть сочетание